Цена
16 500 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 июля 2020 08:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет
Вес
55 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x45x84 см
Дисплей
есть
Дозагрузка белья
нет
Дополнительная информация
постельное белье, рубашки
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
полная
Класс энергопотребления
A+++
Класс эффективности отжима
D
Класс эффективности стирки
A
Количество программ
15
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья, кг
6 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Программа стирки шерсти
есть
Прямой привод
нет
Пузырьковая стирка
нет
Скорость вращения при отжиме
до 800 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 9 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное (интеллектуальное)
Управление со смартфона
нет
Уровень шума (стирка / отжим)
61 / 76 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина BEKO WRE 64P1 BSW

Стиральная машина BEKO WRE 64P1 BSW – поможет избавиться от пятен на ваших вещах! Этой стиральной машине присвоен класс А+++ за энергоэффективность: она использует гораздо меньше электроэнергии, чем приборы класса А. Функция таймера отсрочки поможет вам отстирать вещи к определенному времени, что очень удобно. Удобное электронное управление с дисплеем поможет вам с легкостью пользоваться этой стиральной машиной. Для безопасной работы прибора предусмотрена защита от протечек воды.

Стиральная машина BEKO WRE 64P1 BSW представлена в белом цвете, имеет фронтальный тип загрузки и электронное управление. Максимальное время отсрочки старта составляет 9 часов, что невероятно удобно в процессе эксплуатации. Модель оснащена специальными программами для деликатной стирки, постельного белья и рубашек.

Таймер отсрочки

Функция таймера отсрочки поможет вам отстирать вещи к определенному времени, что очень удобно. Для этого вам нужно лишь загрузить одежду в стиральную машину, добавить моющее средство и выбрать нужную программу.

Особенности

Удобное электронное управление с дисплеем поможет вам с легкостью пользоваться этой стиральной машиной. За одну загрузку вы легко отстираете до 6 кг вещей. Благодаря стильному дизайну эта стиральная машина прекрасно впишется в любой интерьер.

Качественная стирка

Наличие 15 автоматических программ позволит вам без труда подобрать наиболее оптимальный вариант для стирки любого типа ткани. Также имеются специальные программы для стирки шерсти и деликатных тканей.

Отжим

Благодаря высокой скорости отжима белье будет быстро сохнуть после стирки. Также вы можете стирать без него.

Класс энергоэффективности А+++

Этой стиральной машине присвоен класс А+++ за энергоэффективность: она использует гораздо меньше электроэнергии, чем приборы класса А. Она дает вам простой способ сберечь деньги и электроэнергию.

Безопасность

Для безопасной работы прибора предусмотрена защита от протечек воды. Функция контроля за уровнем пены обеспечивает более эффективное полоскание. Кроме этого имеется блокировка панели управления, которая прекрасно защищает от любопытных детских рук.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов