Казас В.М. Поелуева А.П. Меховое производство

Продан по цене «Купить сейчас».

2 окт 2020 14:52
Лот: 14026152. Фото: 1. Казас В.М. Поелуева А.П. Меховое... Рукоделие, ремесла

Казас В.М. Поелуева А.П. Меховое производство

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Продан по Блиц-цене(2 окт 2020 14:52)

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Год издания (гггг)
2006
Количество страниц
304
Переплет
Жесткий

Казас В.М. Поелуева А.П. Меховое производство.

Издательство: М.: Народное творчество Переплет: твердый; 304 страниц; 2006 г. ISBN: 5-93357-052-4; Формат: энциклопедический.

Состояние отличное.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


В книге приведены способы съемки шкурок с тушек животных, технологии их выделки и крашения основных видов меховых шкурок, апробированные в домашних условиях и промышленном производстве, а также рекомендации НИИ меховой промышленности по выделке и крашению меховых шкурок. Указаны организации, где можно приобрести необходимые химические реактивы и материалы. Кратко описаны требования, предъявляемые к качеству обработанных шкурок и готовых изделий, а также даны рекомендации по использованию образующихся отходов, методика моделирования и конструирования меховых изделий.

В доступной форме изложена технология раскроя меховых шкурок, а также пошив и изготовление женских, мужских и детских меховых и овчинно-шубных пальто и головных уборов. Прилагаются выполненные в натуральную величину лекала для раскроя и пошива отдельных меховых изделий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов