Начальная цена
500 руб.
5 днейдо конца торгов(25 апр 2024 11:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Форма
Кустарник
Посадочный материал
Саженец

Бересклет Священный (Euonymus sacrosancta)

Как и другие виды рода, бересклет священный особо декоративен во второй половине лета, когда на кустарниках начинают формироваться яркие плоды, сочетающиеся с насыщенной зеленой листвой. Осенью бересклет становится наиболее привлекателен благодаря красной листве. По этой причине растения идеальны для аутомналиев (садов осенних цветов), они прекрасно гармонируют с другими кустарниками и деревьями, меняющими окрас листвы в осенний период.

Также бересклет священный подходит для возведения живых изгородей, декорирования каменистых садов и бордюров. Кустарники можно использовать и в одиночных, и групповых посадках на газоне. В любых композициях бересклет смотрится очень привлекательно. Многие садоводы считают рассматриваемый вид самым декоративным.

Вид зимостоек, теневынослив, отличается средним темпом роста. Используется в народной медицине

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Размеры посадочного матереала
4 июня 2021 06:25
50 - 70см
4 июня 2021 21:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов