Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:05)

Описание лота

Ведущее число, м
44
Вес
315 г
Время перезарядки
0.10 - 5 c
Габариты
103x77x130 мм
Количество ламп в одной вспышке
1
Количество элементов питания
4
Крепление
башмак
Поворотная головка
есть
Поддержка режимов
i-TTL
Режим ведомой вспышки
есть
Ручная регулировка мощности
есть
Совместимые камеры
Nikon
Тип вспышки
обычная
Тип элементов питания
AA
Угол освещения
24 - 105 мм
Угол поворота вверх
90 градусов
Угол поворота по горизонтали
270 градусов

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Nissin Di-600 for Nikon

Nissin Di-600 – это вспышка начального уровня, которая особенно хорошо подойдет еще «зеленым» фотографам. От встроенной в зеркальную камеру вспышки ее выгодно отличает головка с поворотным механизмом, которую можно крутить на 90 градусов влево, 90 градусов вверх или 180 градусов вправо. Таким образом, свет можно отражать хоть от стены, хоть от потолка помещения. Неестественных бликов в кадре будет на порядок меньше, чем при работе со встроенной вспышкой, которая посылает импульс строго вперед. Также можно воспользоваться выдвижным рассеивателем.

Доступная цена делает модель интересной и для профессионалов, тем более что Nissin Di-600 можно объединять в группы с другими вспышками, получая одновременный импульс сразу с нескольких сторон и, таким образом, моделируя сложное освещение.

Еще один бонус – очень простое управление. Мощность импульса регулируется при помощи кнопок «+» и «–», а режим работы меняется кнопкой-диодом, которая светится разным цветом в зависимости от выбора фотографа. И, конечно же, есть поддержка режима TTL, в котором автоматика прибора регулирует мощность импульса самостоятельно.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов