Цена
3 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 июля 2020 05:58)

Описание лота

Мощность, Вт
55
Вес
7.8 кг
Габариты (ШхВхГ)
45.5 х 144 х 40 см
Диаметр лопастей
40 см
Количество скоростей
6, ступенчатая регулировка
Материал корпуса
пластик, металл
Рабочий механизм
осевой
Регулировка высоты
есть
Тип
напольный
Управление
электронное, пульт ДУ
Функция наклона
есть
Функция поворота
есть
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вентилятор Midea FS 4044 Black

Вентилятор Midea FS 4044 обладает стойкой с регулируемым механизмом, при помощи которого у вас появится подобрать наиболее комфортную высоту устройства. Дополнительным достоинством станет наличие 6 скоростных режимов, переключение которых производится при помощи кнопок на корпусе или пульта ДУ.

Устойчивое основание модели Midea FS 4044 обуславливает возможность ее установки на любой поверхности, даже самой неровной. Встроенный таймер обеспечит непрерывную работу вентилятора на протяжении установленного пользователем временного промежутка, по истечении которого выключится в автоматическом режиме.

Функциональный дисплей значительно облегчит процесс выбора параметров работы. А защитная технология приостановит работу прибора в случае его перегрева, тем самым позволив исключить риск его внезапной поломки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов