Пронина Е.Е. Психологическая экспертиза рекламы: Теория и методика психотехнического анализа рекламы
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Пронина Е.Е. Психологическая экспертиза рекламы: Теория и методика психотехнического анализа рекламы.
Серия: Академия рекламы
Издательство: М.: РИП-холдинг Переплет: мягкий; 96 страниц; 2000 г. ISBN: 5-900045-14-5; Формат: стандартный.
Состояние отличное.
При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!
Психологическая безопасность рекламы важна не только для массового потребителя, но и для сохранения творческого потенциала профессионального сознания. Научно-просветительские дискуссии в этом вопросе необходимы, но, как представляется, недостаточны. Нужны экспериментально выработанные правила техники психологической безопасности в рекламном воздействии и рекламном творчестве, а также настойчивое продвижение этой программы в деятельности общественных объединений потребителей и органов саморегулирования рекламы.
Предлагаемое пособие представляет собой практическое и теоретическое руководство по организации психологического мониторинга рекламы и определению степени ее соответствия требованиям психологической безопасности.
Методология и методика экспертизы апробировалась в фокус-группах на факультете журналистики МГУ, а также на факультете практической психологии МИПКРО.
Поделиться этим лотом: