Цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июля 2020 16:33)

Описание лота

Год издания (гггг)
1967
Издательство
Физкультура и спорт
Количество страниц
194
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Состояние на фото.

Стендовая стрельба имеет большое значение для воспитания охотников, желающих хорошо знать свое оружие, боеприпасы и научиться метко стрелять по летящим птицам.

Стендовую стрельбу следует рассматривать как школу для начинающего охотника, дающую ему необходимые знания по оружию, боеприпасам, технике стрельбы и дисциплине. Необходимо стремиться к тому, чтобы каждый охотник прошел эту школу, получил требуемый минимум знаний по всем вопросам, связанным со стрелково-охотничьим спортом, и только после этого приобрел право на охоту. Нужно всемерно развивать стрелково-стендовый спорт и вовлекать в него молодежь.

Регулярные занятия стендовой стрельбой готовят высококвалифицированных спортивных стрелков дробью по быстро движущейся цели, которые, выступая в соревнованиях на первенство СССР, Европы и мира, сумеют завоевать ведущие места и установить рекорды, чем умножат спортивную славу своей Родины.

Настоящая книга призвана помочь тренерам и общественным инструкторам Союза спортивных обществ и организаций в обучении новых кадров искусству меткого выстрела.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов