Кир Булычев "Жертва вторжения"
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Великий Гусляр... Этот город невозможно найти ни в одном, даже самом подробном географическом атласе, но на карте русской фантастики он выглядит заметнее иных столиц. Кир Булычев с присущим ему неподражаемым юмором, мудрой иронией и язвительным сарказмом поведал нам о нравах и порядках Великого Гусляра, о его жителях и необычайных происшествиях, то и дело приключающихся с ними. И пусть описываемые события порой выглядят совершенно невероятными, нетрудно заметить, что вымышленный городок отразил в себе многие черты нашей родной действительности.
Любимое детище Кира Булычева, "Гуслярские хроники" создавались на протяжении четырех десятилетий и включают более 100 повестей и рассказов. Автор всегда хотел собрать их воедино. "Жертва вторжения" - вторая часть первого полного двухтомного издания знаменитого цикла.
Состояние новой книги. Твердый переплет. Качественная белая бумага. Подобное издание в последние годы больше не переиздавалось.
Убедительная просьба:
- все вопросы уточнять заранее;
- не делать необдуманных ставок;
- ценить свое и чужое время.
Поделиться этим лотом: