Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 авг 2019 15:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
HP
Формат
А4

Надежный компактный принтер от компании HP. Дешевый в обслуживании. Заправлен-печать отличная. Принтер прошел полную технологическую профилактику и диагностику в сервисном центре, полностью готов к работе. Готовим принтеры тщательно и не торопясь, чтобы предложить нашим клиентам максимальное качество. Гарантия 3 месяца. Кабели в комплекте. Доставка по городу по блиц-цене. В выходные бесплатно.

P.S. В наличии есть другие принтеры/МФУ.




Почему стоит выбрать ХОРОШИЙ Б/У принтер или МФУ. И что значит хороший? Итак, по ходу мысли. Каждый принтер или МФУ в той или иной степени подвергается воздействию времени. Что это значит: Принтеры тем и отличаются от другой офисной техники, что все механические узлы при работе двигаются. Детали, которые больше всего подвержены работе, изнашиваются. Например, такие как: ролики захвата, термопленки, бушинги (втулки-подшипники на валах), некоторые шестеренки и т.д. Картриджи заправляются тонером, который со временем начинает немного просыпаться и засорять детали принтера. Сам корпус и внутренние детали внутри принтера покрываются пылью, даже в самой чистой квартире или офисе. Поэтому печатную оргтехнику просто необходимо периодически обслуживать. Не просто заправлять картриджи, но и "освобождать" от последствий ее работы. Большинство же пользователей этим пренебрегают.

Что делаем мы: вся техника которая приходит к нам для дальнейшей продажи проходит тщательную профилактику.

В это входит:

  1. Разборка аппарата.
  2. Визуальный осмотр на наличие изношенных деталей.
  3. Замена их на новые. В основном это ролики захвата, термопленки, шестеренки, втулки-бушинги, иногда шлейфы. Часто в этом нет необходимости. Ну либо меняется только ролик захвата, например.
  4. Чистка всех узлов по очереди. Разбирается каждый узел и с помощью спец средств и инструментов чистится от пыли, тонера, стружки и тд.
  5. Чиститься корпус. Моется и высушивается. Протираются все детали, которые невозможно почистить влажным способом.
  6. Чистятся, моются, протираются лотки.
  7. Заправляется картридж. Изношенные детали меняются на новые. Такие как фотовал, ролик заряда, магнитный вал, ракель, дозирующее лезвие. Прошивается чип.
  8. Если для последующих заправок нужно прошить принтер, то он обязательно прошивается.

Поэтому без опаски даю гарантию 3 месяца.

На такую работу может уйти от нескольких часов до 2-3 дней. Потому что работа очень кропотливая и трудоемкая. Поэтому стоит несколько раз подумать, стоит ли покупать б/у принтер первый попавшийся в результатах поиска? Или самый дешевый по цене в списке? Где гарантия, что деньги не выкинуты на ветер? Решайте, что лучше: купить у проверенного временем продавца (смотрите отзывы) полностью подготовленный аппарат, либо купить принтер (МФУ) как можно дешевле, но который "достали с кладовки и стряхнули пыль".

стикер:Хороший лотстикер:Оставьте телефон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов