Сетка сварная оцинкованная, ячейка 25х25 d1,4 мм размер рулона 1,0х50 м. Производство КЗМС
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Сетка из оцинкованной проволоки ТУ1275-012-00187205-2002.
ВНИМАНИЕ! Мы продаем сетки только рулонами!
Красноярский завод металлических сеток предлагает для реализации сетку "рабица" (черную, оцинкованную, ПВХ), а так же сетку кладочную и арматурную любых типоразмеров по оптовой цене!
тел. 271-52-92 Андрей
схема проезда в фотографиях к лоту
Цена за рулон!!!
Перед покупкой уточняйте наличие и актуальные цены!
На рынке появилось много сетки изготовленной недобросовестными производителями без соблюдения ГОСТ и ТУ с уменьшенным диаметром проволоки и увеличенным размером ячейки, поэтому, при выборе поставщика, во избежание нежелательных последствий при строительстве, обращайте внимание не на ЦЕНУ, а на качество и соблюдение заявленных параметров сетки!
Красноярский завод металлических сеток является единственным крупным производителем сеток и арматурных каркасов на территории Красноярского края и Восточной Сибири.
Закупая проволоку и арматуру напрямую с металлургических заводов по спецценам и имея высокотехнологичное производство мы гарантируем конкурентные цены и качество в соответствии с ГОСТ и ТУ.
Поделиться этим лотом: