Цена
3 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 март 2021 13:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Солевая (соляная) лампа

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание СОЛЕВАЯ ЛАМПА ZENET ZET-107D СКАЛА 5-7 КГ С ДИММЕРОМ

Диммер позволяет менять яркость лампы

Соляная лампа (солевая лампа) - плафон, который изготовлен из кристаллической каменной соли, созданной природой на протяжении сотен миллионов лет. Это продукт естественной кристаллизации солёной воды мирового океана в условиях жаркого климата. Много миллионов лет назад под влиянием многочисленных природных катаклизмов и тектонических изменений соль спрессовалась в мощные пласты твёрдой породы и оказалась скрытой целыми слоями различных горных отложений.

В наши дни каменную соль добывают только в одном месте - в глубоких каменносоляных шахтах с глубины 800 м в Гималаях на территории Пакистана.

Все солевые лампы аккуратно обрабатываются, не нарушая кристаллическую структуру каменной соли. Каждое из них сохраняет свою уникальную, естественную форму с геометрически сглаженными очертаниями.

Технический прогресс и его продукция:
компьютеры, телевизоры, радиоприборы, электрообогреватели, микроволновые печи и многое, что вас окружает, и без чего вы не мыслите свою жизнь в 21-ом веке, да и вредная привычка курение - всё это создаёт в окружающей вас среде концентрацию положительных ионов. Страдает ваше физическое и эмоциональное состояние.

Излучаемые солью отрицательные ионы полезны своими химическими свойствами, и тем, что, связываясь с положительно заряженными ионами они очищают воздух и нормализуют микроклимат в помещениях. Благодаря особенностям строения кристаллической решетки соль нейтрализует вредное влияние электромагнитного излучения, производимого работой бытовой и промышленной техники. Радиологические исследования каменной соли показали, что, подобно горному хрусталю, она излучает положительную энергию.

Соляная лампа (солевая лампа) благотворно влияет на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, наполняет дом привлекающей удачу позитивной энергией, придает особое очарование любому интерьеру.

Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, системных респираторных и кровяных болезней, ревматизма.

Уникальные качества соляных ламп основываются на активном взаимодействии трех факторов: химико-физических свойств соли, а также света и цвета.

Соль и свет - сильная комбинация. Соляная (солевая) лампа не просто удачно сочетает в себе терапевтические свойства природного минерала и света, но и взаимно усиливает оказываемое ими действие. Электрический свет нагревает соль, под влиянием температуры процесс гидратации начинает протекать интенсивнее, что означает более быстрое и эффективное очищение воздуха. В свою очередь соль, которая служит своеобразным плафоном, позволяет нам без вреда для глаз созерцать непосредственно источник света и таким образом получать массу хороших впечатлений.

Лампа насыщает воздух положительными ионами. Вдыхая такой воздух, человек повышает жизненный тонус и работоспособность, укрепляет иммунитет и повышает стрессоустойчивость.

  • Мягкий свет лампы вызывает только положительные эмоции.
  • Лампа отлично вписывается в любой интерьер.
  • Лампа не вызывает никаких трудностей при использовании.

В настоящее время солевые лампы (также называют «соляные лампы»😉 приобретают все большую популярность. Этот подсвечник обладает целым рядом уникальных характеристик.

Солевая лампа представляет собой ионизатор воздуха, который часто называют необходимой галитом. Стоит заметить, что этот материал является древнейшей и самой чистой каменной солью на планете. Как правило, мощность света для соляной лампы применяется накаливания, а ее мощность варьируется от 15 до 25 Вт. Соляная лампа не может служить основным источником света, либо как ночник.

Лампа является превосходным дизайнерским элементом. Она хорошо впишется в интерьер, как в детские и гостиные комнаты. Благодаря наличию железа, галит обладает ровным красноватым оттенком. Соляная лампа имеет нежное и мягкое, обволакивающее свечение. Приверженцы Фэн-шуй рекомендуют использовать не только элемент дизайна, но и источник положительной энергии и ликвидатор отрицательной силы.

Принцип работы солевой лампы

Таким образом, их естественные структуры претерпевают минимальные изменения. При нагреве, галит только в среде отрицательных ионов. Вредные воздействия положительного воздействия, которые относятся к бытовым воздействиям. В результате эксплуатации микроклимат в жилом помещении станет более благоприятным. Лампа оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему.

Многочисленные отзывы владельцев отмечают повышение уровня иммунной системы, уменьшение простудных заболеваний; соляные лампы оказывают помощь при наличии бронхитов и трахеитов. В связи с этим, осветительный прибор нейтрализует вредное электромагнитное излучение, а их возможности находятся вблизи устройств, обеспечивающих самый высокий уровень излучения: телевизоры или компьютеры. Солевые лампы препятствуют интенсивному размножению микроорганизмов в местах. Это установленный факт, который нашел свое подтверждение в ходе научных исследований.

Данные осветительные приборы являются гипоаллергенными - лица, страдающие различными формами аллергии, могут использовать их без вреда для здоровья. У соляных ламп отсутствуют какие-либо возрастные и медицинские противопоказания. Они являются универсально доступными для создания благоприятных микроклиматов в помещениях.

Эксплуатация солевых (соляных) ламп.

  • установку, чистку светильника, его ремонт, замену ламп и другие виды работ производить только при отключенной электической сети;
  • запрещается использовать лампы мощностью более той, что указана в руководстве по эксплуатации;
  • очистку от пыли производить пылесосом или сухой мягкой тканью;
  • уходя из помещения выключать светильник;
  • исключать попадание воды на изделие, не ставить рядом с комнатными фонтанами, аквариумами и увлажнителями.

Если лампа попала во влажное помещение и впитала влагу, протрите ее сухой тряпкой и поставьте в теплое и сухое помещение


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов