Текущая цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 апр 2021 16:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Культиватор, мотокультиватор
Тип двигателя
Бензиновый
Мощность (л.с.)
3-4
Класс
Средний
Рекомендуемая площадь обработки
10-20 соток
Дополнительный функционал
С грунтозацепом

Мотокультиватор SunGarden T35


Двигатель

Модель двигателя SG OHV 87 куб.см.

Тип 4-х тактный, воздушного охлаждения

Мощность,кВт (л.с.) 2,3(3)

Уровень шума (не более), дБ 70

Объем топливного бака, л 1,5

Воздушный фильтр Многоразовый, из пористого материала


Система зажигания

Тип Электронный

Пусковой выключатель Кулисный


Габаритные размеры

Длина х высота х ширина (со сложенной рукояткой управления), см 63 х 62 х 47

Ширина обработки 25 / 45 см.


Диаметр фрез 26 см.

Тип трансмиссии ременное сцепление, цепной редуктор

Скорость вращения фрез 137 об./мин.

Количество передач вперед/назад 1 / -

Масса 30 кг.


Мотокультиватор SunGarden T/35 можно классифицировать как промежуточное звено между начальным и средним классом. Имея небольшую массу, он в состоянии обрабатывать достаточно тяжелые грунты, хотя его возможности не предполагают работу на целине. Четырехтактный двигатель с гильзованным цилиндром, позволяет развивать мощность в 3 лошадиные силы и при этом потреблять горючее в скромных пределах. Клапаны цилиндра находятся сверху, поэтому силовой агрегат не отличается шумностью и имеет внушительный моторесурс. Надежная ременно-цепная трансмиссия характеризуется высоким коэффициентом полезного действия и способна передавать большой крутящий момент. Отсутствие заднего хода и дополнительных скоростей упрощает конструкцию, а значит, делает ее более надежной.

Глубина обработки регулируется и достигает 31 сантиметра благодаря прочным, кованым фрезам, установленным на мотокультиватор бензиновый SunGarden T/35. Качественная прополка или культивация обеспечивается скоростью вращения фрез в 137 оборотов в минуту. Ширина захвата варьирует от 23 до 46 сантиметров, позволяя выбирать необходимый вариант, как для прополки междурядий, так и для вспашки большой площади.

Мотокультиватор весит всего 29 килограмм, благодаря этому им комфортно управлять даже пожилому человеку или подростку. Скромные габариты и складывающаяся рукоятка облегчает транспортировку культиватора — в сложенном состоянии он свободно поместится в багажник легкового автомобиля.

Устанавливая дополнительное оборудование, можно расширять сферу применения агрегата и тем самым в более сжатые сроки окупить его стоимость. Совместное, германо-российское производство позволяет совмещать высокое качество продукта и приемлемую цену.

Мотокультиватор Sungarden T/35 оснащён 3-х сильным бензиновым двигателем, клапаны которого расположены сверху, что уменьшает расход топлива и значительно увеличивает срок службы. Так же этот мотокультиватор оснащён кованными фрезами размером 6x4, диаметром 24 см, которые вращаются с рабочей частотой 137 об. мин, что обеспечивает превосходное качество рыхления почвы.

Sungarden T/35 имеет низкий уровень шума, благодаря чему снижается усталость при работе. В прохладную погоду быстрый запуск культиватора обеспечит воздушная заслонка. Легкую транспортировку культиватора обеспечивают съёмные ручки:

Без использования инструмента можно выкрутить один винт и ручки управления складываются вдвое, и культиватор легко помещается в багажник легкового автомобиля.

Культиватор Sungarden T/35 обладает ременно-цепным приводом. Такая конструкция считается самой надёжной, ремень предотвратит попадание посторонних предметов в земле, а цепь обеспечит безотказную работу узлу на многие годы. Sungarden T/35 весьма экономичен, потребляет всего 0,5 л. Бензина за час работы.

Так же на культиватор можно установить дополнительные устройства (окучник, плуг и грунтозацепы).

Культиватор Sungarden T/35 идеально подходит для обработки земель до 10-ти соток, вспашки под газон, обработки междурядий, так же и для работы в клумбах и теплицах.

А благодаря легкому запуску и незначительному весу культиватор Sungarden T/35 могут использовать пожилые люди и женщины.


Хороший культиватор, продается в связи с продажей дачи.

возможен торг!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов