Цена
100 руб.
Удалён(22 июля 2019 19:31)

Описание лота

Описание

Эмаль ОС-1203 — органосиликатное однокомпонентное атмосферостойкое защитное покрытие.

Применение

Органосиликатная композиция ОС-1203 служит для декоративной и защитной окраски металлических и бетонных конструкций от внешних неблагоприятных атмосферных воздействий: повышенной влажности воздуха и циклических перепадов температуры. Срок службы такого защитного покрытия составит в среднем 15 лет.

Сфера применения

Эмаль ОС-1203 может использоваться для обработки закладываемых в бетон сварных конструкций, окраски предварительно оштукатуренных поверхностей и заглубленных в землю бетонных сооружений (погребов, фундаментов, цокольных этажей, фортификационных сооружений).

Эмаль ОС-1203 применяется также для окраски металлоконструкций трубопроводов, опор линий электропередач, дымовых труб, построенных из различных материалов, несущих конструкций мостов, путепроводов, тоннелей и кабель-трасс, металлических и бетонных ограждений, ёмкостей, эксплуатируемых в диапазоне температур от -60 до +300°С и в условиях воздействия слабоагрессивных сред.

Преимущества ОС-1203

Универсальность, сохранение свойств в жёстких условиях эксплуатации, морозостойкость, антигрибковые и антикоррозионные свойства, высокий уровень защиты от деформации фундаментов вследствие морозного вспучивания грунтов, дешевизна, влагостойкость, простота нанесения, большой срок службы и быстрое высыхание обработанных краской поверхностей.

Руководство к применению

Композиция ОС 1203 наносится только на сухую, очищенную от старых покрытий и масложировых пятен поверхность при температуре воздуха от -30 до +40°С.

Бетонные и оштукатуренные поверхности не должны иметь отслоений, а металлические – очагов коррозии, поэтому первые тщательно отбиваются, а вторые зачищаются. Краска ОС 1203 перемешивается до однородного состояния и наносится любым удобным способом на окрашиваемую поверхность слоями.

Время нанесения каждого последующего слоя составляет 2 часа, при отрицательных температурах оно увеличивается вдвое.

Расход ОС-1203

Средний расход органосиликатной композиции по металлу составляет 350 г/м2, а по бетону – до 450 г/м2.

Обработка металлических и бетонных конструкций органосиликатными композициями прекрасно зарекомендовала себя в разных отраслях промышленности, поэтому её производство и реализация с каждым годом только растёт.

Цвет : серый

Объем упаковки - 25 кг.

Цена за 1 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов