Стиральная машина Candy GVS4 126TW3/2-07 Оф. гарантия (EAC) | Бесплат...

Цена
14 995 руб.
Цена
14 995 руб.
Снят с торгов(6 окт 2019 14:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Candy
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
40
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Модель
GVS4 126TW3/2
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП – магазин, где покупать электронику выгодно.

Candy GVS4
- отдельно стоящая
- 60x40x85 см
- фронтальная загрузка
- загрузка: 6 кг
- класс энергопотребления: A+++
- электронное управление
- отжим при 1200 об/мин
- защита от протечек


Стиральная машина Candy GrandO Vita Smart GVS4 127DWC3/2-07 – вместительная модель, которая поддерживает настройку с помощью фирменного приложения для смартфона. После выбора подходящих параметров остаётся только приложить мобильный девайс к метке NFC на передней панели устройства.

NFC
Благодаря функции Smart Touch – новейшей технологии соединения вашего смартфона со стиральной машиной через систему NFC – стирка всегда будет под контролем. Просто прислоните ваш телефон к стиральной машине и получите доступ к дополнительным функциям, таким как новые режимы стирки или диагностика состояния стиральной машины.

Быстрые режимы
Быстрые режимы стирки за 14, 30, 44 и 59 минут – это лучшее сочетание идеальной стирки и экономии времени. Купив стиральную машину Candy, вы сможете выбрать между одним из четырех ускоренных режимов стирки, среди которых мы рекомендуем:

14 минут – программа придающая белью свежесть;
30 минут – постирать одежду после фитнеса или пробежки;
44 минуты – быстрая стирка цветных тканей;
59 минут – идеальная программа при каждодневной стирке.

MPS+
Теперь моющее средство не попадет прямо на одежду, так как данная стиральная машина Candy оснащена функцией Mix Power System+. Система позволяет предварительно смешивать сухое моющее средство с водой и осуществлять подготовку перед попаданием его в барабан машины. Помимо этого, технология Mix Power System+ увеличивает эффективность порошка во время стирки при низких температурах, что позволит вам сохранить до 60% энергии.

Режим пара
C помощью режима «Легкая глажка» все складки на вашей одежде будут разглажены. Стиральная машина выпустит пар в барабан по окончании цикла стирки, чтобы разгладить одежду, не оставляя глубоких термических заломов.

Контроль пенообразования
Цикл дополнительного полоскания автоматически включится в случае образования большого количества пены при стирке.

Контроль дисбаланса
Если белье сбивается в ком, то благодаря реверсивным движениям барабана, машина осуществит равномерное распределение вещей по стенкам перед отжимом. Если же равномерно распределить содержимое не удается, отжим будет происходить на низких оборотах, что позволит сохранить долговечность самой стиральной машины.

Защита от перелива
В стиральную машину встроен специальный датчик, который отслеживает уровень воды в барабане. При обнаружении проблем с подачей воды, которые могут привести к переливу, активируется работа дренажного насоса для откачки избыточного количества воды.

KG-детектор – автоопределение загрузки
Наши машины минимизируют потребление электричества, а также расход моющего средства. Чувствительные сенсоры определяют вес ваших вещей и автоматически выбирают оптимальное количество моющего средства и воды, которое потребуется для максимально эффективной стирки. Экономьте до 70% воды, времени и электричества!

Блокировка управления («Защита от детей»)
Если у вас есть маленький ребенок — стиральная машина Candy с функцией блокировки панели управления («Защита от детей») станет вашим идеальным помощником. С помощью этой функции вы исключите возможность смены настроек стирки, а также случайного включения или выключения машины.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов