Лот: 13960930. Фото: 1. Кондиционер AUX Серия Prime. Кондиционеры, сплит-системы

Кондиционер AUX Серия Prime

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Мощность, Вт
2100

Серия кондиционеров Prime - новинка сезона 2019 года. В производстве кондиционеров используются только высококачественные марки пластика, обладающие низкими показателями усадки, высокой прочностью, а так же высокими показателями стойкости цвета и формы. Кондиционеры оснащаются только надёжным и качественным оборудованием: компрессором нового поколения, от ведущего мирового производителя завода TOSHIBA GMCC, и мотором вентилятора с пониженным уровнем шума.

Проверенный временем бренд теперь и в Красноярске! Расширенная гарантия - 5 лет!

Функции:

Авторестарт

Кондиционер автоматически запоминает настройки работы при аварийном отключении электропитания, и возвращается к ним при возобновлении электропитания

Режим TURBO

В интенсивном режиме работы вентилятор кондиционера внутреннего блока вращается на максимальной скорости, обеспечивая максимально быстрое охлаждение или обогрев помещения, для скорейшего достижения установленной комфортной температуры.

Режим глубокий сон

Приносит пользу для здоровья и предотвращает нерациональный расход электроэнергии в ночное время. Кондиционер автоматически увеличит (в режиме обогрева) или уменьшит (в режиме охлаждения) температуру на 1°С в час, в первые 2 часа, а через 5 часов выключится. Функция «Глубокий сон» помогает поддерживать наиболее комфортную температуру и экономит электроэнергию

Дисплей «Мираж».

Передовая технология позволяет скрывать дисплей в выключенном состоянии на корпусе внутреннего блока, сохраняя целостность формы прибора и подчёркивая его элегантность. Модернизированная технология «Мираж+» регулирует свою яркость в зависимости от интенсивности окружающего освещения (используется в детской серии).

Функция «Антисквозняк»

Работает в автоматическом режиме. При включении режима обогрева, для исключения дискомфорта, вызванного потоком холодного воздуха, вентилятор внутреннего блока автоматически переключается на минимальную скорость, с последующим повышением скорости до установленного уровня, после прогрева теплообменника внутреннего блока до достаточной степени.

Выкл. дисплея с пульта ДУ

У всех кондиционеров AUX, подсветка дисплея на лицевой панели внутреннего блока выключается нажатием на кнопку DISPLAY пульта управления, что облегчает управление данной функцией. В других кондиционерах часто данная функция зашита в его настройках,и для ее запуска требуется дополнительное время

I Feel

Температурный датчик встроен в пульт дистанционного управления. Блок автоматически выберет режим работы, чтобы достичь максимально комфортной температуры в той части комнаты, где находится человек.

Пониженный шум работы

Бесшумная работа кондиционера достигается с помощью звукоизоляции компрессора и мотора вентилятора с пониженным уровнем шума. (Модернизированный PG - мотор внутреннего блока оснащен специальными бесшумными подшипниками. Установлен глушитель трубопровода нового поколения. Высокая энергоэффективность в классе не инверторных систем.

Идентификация кода неисправности на панели внутреннего блока

Идентификация кода неисправности на панели внутреннего блока упрощает диагностику и исключает ошибки в определении причины неисправности

Функция защиты от утечки фрeона

Встроенная функция защиты от утечки фреона, автоматически отключает кондиционер предотвращая его выход из строя

Антикоррозийный корпус внешнего блока имеет цинковое покрытие

Антикоррозийный корпус внешнего блока имеет цинковое покрытие, что дает дополнительную защиту от коррозии

Режим осушения

Индивидуальный режим осушения эффективно осушает комнату, без понижения температуры воздуха.

Self-cleaning

Самоочистка внутреннего блока

Отвод конденсата в две стороны

Для удобства монтажа отвод конденсата может быть организован как с правой так и с левой стороны.

Звоните нам, мы подберем кондиционер именно для вас, исходя из ваших пожеланий и потребностей!

С уважением, компания "Комфорт климат"

г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 261 Д

т. 209-60-39

Поделиться этим лотом: