Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 56 мин 25 секдо конца торгов(16 апр 2024 18:27)
Красноярск, Верхний Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год (гггг)
1989
Страна
СССР

Ян Василий. Собрание сочинений в 4 томах.

Серия: Библиотека "Огонек"

Издательство: М.: Правда Переплет: твердый; 2200 страниц; 1989 г. Формат: стандартный.

Состояние очень хорошее. Присутствуют незначительные перекосы книжных блоков.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!

Цена за 4 тома!


Василий Григорьевич Ян (настоящая фамилия - Янчевецкий: 1875 - 1954) - Известный русский советский писатель, автор многократно переиздаваемых исторических произведений из Античного и Ордынского циклов. Настоящее издание - первое Собрание сочинений В. Яна!

Том 1 - вступительная статья В.Д. Оскоцкого "Уроки мастера"; повести о древнем мире "Финикийский корабль", "Огни на курганах", "Спартак"; рассказы Голубая сойка Заратустры, Письмо из скифского стана, Ватан, Демон горы, Афганские привидения, Овидий в изгнании, Трюм и палуба), статья Немировского А.И. 'Античный цикл В. Яна.

Том 2 - трилогия об ордынском нашествии XII века - исторические романы (Чингиз-хан, Батый 1-4 части)

Том 3 - трилогия об ордынском нашествии XII века - исторические романы (Батый 5-8 части, К последнему морю); рассказы (В орлином гнезде Старца горы, Возвращение мечты), сказки (Что лучше?, Три счастливейших дня Бухары).

Том 4 - "Юность полководца" (историческая повесть из жизни Александра Невского); "Молотобойцы" (историческая повесть, Петровская Русь.XVII век); рассказы(Скоморошья потеха, Рассказы Старого Закаспийца, Рассказы о необычайном); очерки и заметки о скитаниях автора по Центральной России и Средней Азии на рубеже XIX-XX веков (Записки пешехода, Голубые дали Азии).

В книгах использованы рисунки и самого автора.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов