Цена
35 310 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 дек 2019 05:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Вес
36 кг
Внутренняя подсветка
есть
Габариты встраивания (ВхШхГ)
59 х 56 х 56 см
Газ-контроль
есть
Гриль
есть
Дверца духовки
откидная
Дисплей
нет
Духовка
газовая независимая
Конвекция
нет
Максимальная температура
260 °С
Модель
Kuppersberg SGG 663 B
Мощность
100 Вт
Объем духовки, л
57 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные
Приготовление на пару
нет
Размеры (ВхШхГ), см
59.4 х 59.4 x 54 см
Режимов нагрева
3
Таймер
есть, звуковой
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет
Функция СВЧ
нет
Цвет
Черный. Коричневый
Цвет корпуса
чёрный
Часы
нет
Число стекол дверцы
два
Электроподжиг
есть
Энергопотребление
класс А++

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Kuppersberg SGG 663 B

Духовой шкаф SGG 663 B с газовым грилем сочетает уникальный дизайн и широкий функционал. Изысканный черно-серый цвет с металлическим блеском дополнен изящными бронзовыми регуляторами. Модель органично встраивается в кухонную мебель, создавая единую композицию.

Газ-контроль обеспечивает полную безопасность эксплуатации. В случае потухания пламени, подача газа автоматически блокируется, исключая возможную утечку. Телескопические направляющие повышают уровень комфорта при пользовании духовым шкафом.

Преимущества

Остекление двери

Конструкция духовых шкафов Kuppersberg предусматривает трехслойное остекление, что исключает вероятность получения ожогов о горячую поверхность.

Таймер

Конструкция прибора предусматривает подачу акустического сигнала по окончании заданного времени. Данная опция служит напоминанием, что нужно перемешать блюдо или добавить ингредиенты и специи.

Модели в стиле хай-тек оборудованы таймером, который позволяет запрограммировать время окончания работы техники. Блюдо будет готово к определенному времени, и его не нужно будет разогревать, что сохраняет вкус и аромат продуктов.

Гриль

Высокотемпературный режим предназначен для создания поджаристой корочки. Мясо быстро подрумянивается, оставаясь нежным и сочным внутри.

Аналоговый программатор

Аналоговый программатор подчеркивает ретро-дизайн модели и повышает удобство управления. С его помощью можно настроить подачу звукового сигнала, а также запрограммировать время отключения духового шкафа.

Каталитическая очистка

В моделях с каталитической очисткой камера покрыта специальной мелкопористой эмалью с особыми свойствами, которые способствуют ускорению процесса окисления и последующего расщепления жира. Температура духовки во время очистки достигает 200—250°С. Данный способ позволяет очищать духовой шкаф в процессе приготовления.

Паровая очистка

Процесс образования пара, благодаря которому загрязнения размягчаются, после чего их легко и просто можно удалить при помощи губки.

Сенсорный программатор

Сенсорный программатор повышает удобство управления. Настройка программ производится простым прикосновением.

Телескопические направляющие

Телескопическими направляющими комплектуются модели в современном стиле и ретро. Противни и решетки зафиксированы и не раскачиваются благодаря надежной конструкции.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов