Цена
8 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Количество мест
2

Для размещения 2 человек в условиях палаточного лагеря в течение нескольких дней. Легкая и компактная палатка с 2 боковыми тамбурами.

Компактная, легкая двухместная палатка. 2 входа. 2 тамбура (места хранения). 3 в 1: используйте всю палатку, тент как укрытие или комнату в сухую, теплую погоду.

ПРЕИМУЩЕСТВА

ЛЕГКОСТЬ ТРАНСПОРТИРОВКИ

Вес: 2,7 кг. Компрессионный чехол: 12 литров. 40 см x 19 см x 16 см.

ВМЕСТИМОСТЬ

3 в 1. 60 см на человека. Высота комнаты 108 см. 2 двери, 2 тамбура, 2 кармана.

ЛЕГКОСТЬ СБОРКИ / РАЗБОРКИ

Без опор. Быстрая сборка: комната и тент предварительно собраны. Классич.дуги.

ПРОЧНОСТЬ

Устойчивость к ветру 70 км/ч (сила 8): проверена в аэродинамической трубе.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА

Сопротивление водяному столбу (= мм по Шмерберу): Тент > 2000 мм. Дно > 5000 мм

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ НАГРЕВАНИЯ

Двери и комнаты с противомоскитными сетками. Двухсторонняя молния на двери.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РАЗМЕРЫ И ВЕС,

РАЗМЕРЫ В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ

Общий вес: 2,7 кг, т.е. 1,35 кг/чел. 3 в 1 = элементы можно использовать отдельно, создавая нужную конфигурацию. Вес тента: 1060 г. Вес внутренней палатки: 830 г. Вес дуг: 600 г. Вес колышков (12 шт.): 180 г, т.е. 15 г/шт. Вес чехла: 83 г. Вес ремнабора (муфты, заплаток): 20 г. Чехол с компрессионными ремешками: 12 литров. Размеры чехла: 40 см x 19 см x 16 см.

ПРОСТРАНСТВО

Высота палатки: 117 см.

Размеры внутренней палатки: длина 210 см x ширина 120 см x максимальная внутренняя высота 108 см. Два боковых тамбура глубиной 60 cм могут вместить рюкзак объемом 50-70 литров, снаряжение и походные ботинки. 2 кармана в комнате. 1 крюк под сводом для фонаря и регулируемая бельевая веревка во всю ширину палатки.

ДУГИ И КОЛЫШКИ

Алюминиевые дуги 7001; Ø 8,5 мм. Крюк для фонаря – алюминий 7001; Ø 9,5 мм. Легкий и прочный алюминий. Колышки: длина 17 м, Ø 6,1 мм. Анодированный алюминий 7075 для большей прочности и максимальной легкости.

УСТАНОВКА / ДЕМОНТАЖ

Самонесущая конструкция палатки 3 в 1; элементы могут использоваться отдельно и в сборке: – комната и тент,

– только комната: сухая погода с умеренной температурой; легкость.

– отдельно тент: непромокаемый брезент – навес; защита от ветра и дождя. Очень легкий. Быстрые установка и демонтаж: внешний тент и внутренняя палатка предварительно собраны. Вставить скользящие дуги в рукава тента. Чтобы поместить палатку в чехол, сложите дуги и палатку, затем сверните вместе.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА

Все палатки Quechua протестированы в лабораторных условиях (воздействие потока воды 200 л/м²/ч на собранную палатку в течение 4 часов, что соответствует тропическому ливню), а также в реальных условиях. Тент из полиэстера (ПЭ) 75 денье, полиуретановая пропитка (изнутри) и силикон (снаружи), дно из ПЭ 75 денье. Герметичные термически проклеенные швы. Внутренняя палатка из "дышащего" водоотталкивающего полиэстера 66 денье с противомоскитной сеткой предотвращает контакт с конденсатом.

УСТОЙЧИВОСТЬ К ВОЗДЕЙСТВИЮ ВЕТРА

Мы тестируем наши палатки в аэродинамической трубе на вращающейся платформе, чтобы проверить сопротивление ветру каждой стороны палатки. Для проверки сопротивления ветру палатка должна быть хорошо установлена (быть упругой, но не растянутой) со всеми закрепленными оттяжками. Палатка должна быть пригодной для жилья при ветре скоростью до 70 км/ч (скорость измеряется у земли).

ВЕНТИЛЯЦИЯ И УМЕНЬШЕНИЕ КОНДЕНСАЦИИ

Внутренняя палатка снабжена противомоскитными сетками для вентиляции и вставками из материала с водоотталкивающей пропиткой для защиты от конденсации и сквозняков. Большое вентиляционное отверстие спереди внешнего тента и дополнительно в ногах. Чтобы уменьшить образование конденсата внутри палатки, она должна быть правильно собрана, с натяжением ткани без чрезмерного растяжения. Использование вентиляционных отверстий и хорошая циркуляция воздуха помогут уменьшить влажность внутри палатки.

ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА

Внешний тент защищает от УФ-лучей (UPF 30). Внимание: большое количество УФ-лучей может проникать через открытую дверь. Позаботьтесь о защите Вашей кожи.

СОСТАВ

ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ100.00% Полиэстер

ДУГА100.00% Aлюминий

ЧЕХОЛ100.00% Полиэстер

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:

Сушить после каждого использования. Прополоскать в чистой воде после использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов