Лот: 13923867. Фото: 1. Гибридная CCFL (UV) + LED лампа... Инструменты, аксессуары

Гибридная CCFL (UV) + LED лампа 36W

Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Снят с торгов(24 март 2021 19:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Гибридная CCFL (1 лампа 12 W) + LED (12 лед диодов 24W) лампа для сушки гель-лаков и гелей! Данная лампа предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Благодаря суммарной мощности светодиодов и холодного катода в 36ватт, она сокращает процессы наращивания и покрытия ногтей в несколько раз, что существенно облегчает работу мастера и качество обслуживания клиентов.

Лампа не требует расходных материалов и имеет срок службы заявленный производителем - 20 000 часов. Длина волны излучения является безопасной для человеческого глаза.

LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз! Аппарат так же оснащен предохранителем от перепада напряжения, что делает работу с ней еще более безопасной. Позволяет полимеризировать абсолютно любое гелевое покрытие за минимальные промежутки времени.

Мощность: 36 ватт (LED 24W, UV 12W)

Таймер: 10/30/60 сек.

Дно: съемное на магнитах.

Шнур: съемный блок + защита от перепада тока.

Размер ДхШхВ: 17х15х8см

В наличии два цвета:красный,белый

Гарантия 6 месяцев.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов