Лот: 13923570. Фото: 1. Лодка "Мурена" весельная (гребная... Красноярск

Лодка "Мурена" весельная (гребная), ПВХ. Двухместная. Б.у. С рубля!

Текущая цена
4 100 руб.
Текущая цена
4 100 руб.
Аватарка
Победитель
29
Продан(5 авг 2019 10:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Количество мест
2
Состояние
Б/у

Лодка "Мурена" весельная (гребная), ПВХ. Двухместная. Б.у.

Комплектация

  • реечный настил (MR) - 1 шт.
  • весло - 2 шт.
  • банка - 2 шт.
  • помпа - 1 шт.
  • сумка лодочная/рюкзак - 1 шт.

Технические характеристики:

Наибольшая длина (м):3,0

Наибольшая ширина (м):1,45

Длина кокпита (м):2,17

Ширина кокпита (м):0,58

Диаметр баллона (м):0,4

Пассажировместимость (чел):2+1

Вес лодки (кг):29.5

Грузоподъемность (кг):260

Тип днища:Рейка

Количество отсеков:2

Плюсы: ПВХ-ткань толстая (крючком случайно не проткнуть), дырок в балонах и дне нет, дно усилено съемными досками-рейками, два сиденья, два весла (алюминиевые разборные, целые, как новые), насос-помпа-лягушка ножной, сумка.

Минусы: по швам проклеена в некоторых местах криворуким мастером - мной , не очень эстетично. Где-то еще подтравливает по шву, но на день рыбалки запаса давления хватает.

Характеристики и цена на такую новую на сайте производителя: http://www.mnev.ru/catalog/lodka_murena/lodka_murena_300/

з.ы. В данный момент лодкой активно пользуюсь (см. фото на озере от 22.07.2019). Как озерный вариант вполне устраивает, но "вырос из нее", планирую приобретать более универсальный вариант (с мотором).

з.з.ы. Лодка в данный момент хранится в накаченном состоянии (см. фото в гараже).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Спасибо, понял ! Получается это озеро бархатово ? А въезд там платный , сколько нынче стоит ???
1 авг 2019 18:51
Так его тоже называют)
Бесплатные поъезды нынче практически все перекопаны.. кроме въезда со стороны дороги на "Сибирскую губернию-Венецию".
Платный въезд нынче стоит 500р. с машины, и 200р. с пешехода.
2 авг 2019 09:13
Здравствуйте ! Это вы на каком озере , если не секрет ?!!!
1 авг 2019 07:00
Здравствуйте!
Не секрет. 30 км от Красноярска. Карьер Терентьевский ("Бархат-парк") перед Сосновоборском.
Там же:




Есть еще много фото. Часто там бываю.
Только что опять оттуда.. Сегодня погода - супер. Купались, загорали, рыбачили. Надубасил полсотни полосатых опять. Засолил.. В выходные увезу на дачу в сушилку
1 авг 2019 17:56
Прошу не удалять меня из торгов. Обязуюсь если выиграю, то выкуплю лот в этот же день.
31 июля 2019 09:03
Это сложно... доверять обязательствам участника торгов с таким жутким рейтингом, у которого положительные отзывы, в основном, от одного человека Potap, который дважды выкупал у вас один и тот же лот по блиц, и который обитает в том же районе, который имеет столь же жуткую репутацию, и который, по странному стечению обстоятельств, тоже участвал (до того как я отправил его в ЧС) в торгах за лодку... Дружбан? или это клон вашего акаунта?
Предпочтение, в любом случае, кандидатам с чистой репутацией.
31 июля 2019 10:48
Добрый день. Вы отдадите по последней ставке или есть сумма, ниже которой вы не отдадите?
31 июля 2019 05:19
Добрый день! По последней ставке (согласно правилам аукциона). Если бы "сумма, ниже которой..." подразумевалась, то я бы ее указал, выбрав другой вид торгов.

з.ы. Если эта лодка уйдет "с рубля" за "копейки", то, думаю, счастливый победитель торгов еще долго будет рассказывать об этом знакомым

з.з.ы Ближе к завершению, начну блокировать покупателей с большим количеством отрицательных отзывов. Поэтому, советую таким даже не вступать в эти торги.
31 июля 2019 07:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов