Фоновая картинка
Лот: 13914948. Фото: 1. Духовой шкаф Korting OGG 741 CRB. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Духовой шкаф Korting OGG 741 CRB

Цена
64 590 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
64 590 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Внутренняя подсветка
есть
Габариты встраивания (ВхШхГ)
58.5 х 56 х 56 см
Газ-контроль
есть
Гриль
есть, газовый
Дверца духовки
откидная
Дисплей
нет
Другие функции и особенности
подсветка камеры
Духовка
газовая независимая
Количество ламп (внутреннее освещение)
1
Конвекция
есть
Максимальная температура
250 °С
Модель
Korting OGG 741 CRB
Мощность подключения
2400 Вт
Объем духовки
67 л
Очистка духовки
каталитическая
Переключатели
поворотные
Приготовление на пару
нет
Размеры (ВхШхГ)
59.3 х 59.5 x 56 см
Таймер
есть, звуковой
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет
Функция СВЧ
нет данных
Цвет корпуса
бежевый
Цвет товара
бежевый
Часы
есть, аналоговые
Число режимов нагрева
4
Число стекол дверцы духовки
три
Электроподжиг
есть
Энергопотребление
класс A


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Korting OGG 741 CRB

Встраиваемый духовой шкаф Korting OGG 741 CRB – уникальное сочетание технологий и дизайна! Конвекционный вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, нагреваемого газовой горелкой, по всей камере, что позволяет равномерно запекать блюдо со всех сторон, а также экономить время на приготовление. Высокая температура горелки позволяет использовать ее в течение не более 15 минут, что вполне достаточно, чтобы блюдо приобрело красивую поджаристую корочку, при этом оставаясь нежным и сочным внутри.

Газовый гриль

Высокая температура горелки позволяет использовать ее в течение не более 15 минут, что вполне достаточно, чтобы блюдо приобрело красивую поджаристую корочку, при этом оставаясь нежным и сочным внутри.

Каталитическая самоочистка

Поверхность задней стенки покрыта специальным каталитическим веществом, самостоятельно расщепляющим загрязнения, которые оседают на поверхности в процессе приготовления.

Тройное остекление дверцы

Специальные материалы стекла обладают свойствами защитного экрана, удерживающего тепло внутри камеры, а конструкция дверцы с применением трех стекол позволяет снизить температуру фронтальной поверхности до минимума.

Классический дизайн

Классический дизайн - это цвета, поворотные регуляторы, выполненные под бронзу, ручка дверцы и другие элементы духового шкафа, задача которых создать идеальное сочетание с натуральными материалами и фурнитурой кухонной мебели в классическом или ретро стиле.

Электронный таймер

Электронный таймер позволяет устанавливать акустический сигнал, который подается по истечению заданного времени даже, если духовой шкаф не находится в режиме приготовления. Таймер напомнит своим сигналом о том, что пришло время готовить блюдо или добавить дополнительные ингредиенты в процессе приготовления.

Конвекция

Конвекционный вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, нагреваемого газовой горелкой, по всей камере, что позволяет равномерно запекать блюдо со всех сторон, а также экономить время на приготовление.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов