Лот: 13913802. Фото: 1. Тяжелый обруч хулахуп Health Hoop... Другое (тренажеры, комплексы)

Тяжелый обруч хулахуп Health Hoop One (3,1 кг)

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 авг 2019 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Новый, но без коробки, собран. Не пользовались, не было необходимости.Покупали за 3950. Это самый тяжелый хулахуп в линейке известного корейского бренда! Предназначен для тех, кто твердо решил сделать фигуру идеальной и сбросить лишний вес в кратчайшие сроки! Уже через 2 недели занятий талия станет тоньше на 6-7 см, и это не шутка!Health Hoop One – мощный удар по лишнему весу!

В конструкции этого обруча используется инновационная система массажных элементов: ряд крупных точек дополнен большим количеством мелких разной высоты, а воздушная прослойка увеличена. За счет этого массаж получается более эффективным и непрерывным, с проработкой каждого миллиметра талии.

Главные характеристики обруча:

  • состоит из 8 пластиковых секций;количество массажных элементов – 544;тип крепления – «one tought», быстро собирается и разбирается;в крупных массажных точках есть магниты и биокерамика, что усиливает терапевтический эффект;тщательно сбалансированная и эргономичная конструкция не дает хулахупу соскальзывать, несмотря на его солидный вес.

Вам нужен хулахуп Health Hoop One, потому что он:

  • глубоко прорабатывает проблемную зону талии, уменьшая ее буквально после нескольких занятий;сжигает калории;укрепляет мышцы спины, ягодиц, ног;создает магнитное поле с выработкой анионов, которые способствуют ускорению метаболизма;обеспечивает кардионагрузку для нормализации работы сердечно-сосудистой системы;улучшает перистальтику кишечника;повышает выносливость.


Пора взяться за фигуру всерьез, и Health Hoop One вам в этом поможет – сделает талию тоньше, избавит от лишних килограммов! Начинайте тренировки и настраивайтесь на максимальный результат!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов