Текущая цена
6 500 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 янв 2020 17:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Гироскутер
Производитель
Wmotion


Электроскейт Wmotion Hoverwheel,

Очень крутая штука. Вызывает неподдельный интерес окружающих. Едет очень здорово! У тебя и у зрителей ощущение, что доска летит над землёй, особенно в тёмное время суток, благодаря яркой подсветке.

Без сомнения, покорит любителей необычного и экстравагантного транспорта. Новый вид гироскутера – гироскейт – отличается тем, что внешне напоминает скейтборд на одинарном или сдвоенном колесе, но внутри содержит гироскоп, как у сигвея или моноколеса. Новая разработка подарит незабываемые ощущения, сравнимые с полетом!

Wmotion Hoverwheel оснащен электрическим двигателем мощностью 500 Вт. Питает мотор литий-ионный аккумулятор емкостью 380 Втч. Такие характеристики наделяют электроскейт приличными ходовыми качествами в городских условиях. Чтобы восполнить заряд аккумуляторной батареи, потребуется всего лишь час! Благодаря данному преимуществу, моноборд станет Вашим незаменимым спутником в делах и развлечениях.

ПОДАРОК.! ( не пригодился)

https://gevis.ru/elektro-skateboards/wmotion-hoverwheel-black/

Важные особенности гироскейта:

  • Пробег на одном заряде составляет 18-20 км (в зависимости от условий и веса водителя);
  • Максимальная скорость 15-18 км/ч по ровной дороге;
  • Небольшой вес устройства – всего 9 кг;
  • Звуковые динамики с поддержкой Bluetooth для прослушивания музыки;
  • Клиренс 40 мм;
  • Габаритные размеры: 790x310x260 мм.

Дека гироскейта сверху покрыта специальным материалом для лучшего сцепления с подошвами райдера во время движения. Платформа достаточно прочна, чтобы выдержать нагрузку до 130 кг, поэтому электрический скейтборд подойдет всем членам семьи! Главное – не забыть надеть защитную экипировку и уметь держать равновесие, передвигаясь на подобном транспорте. Однако если Вы любите кататься на скейте или гироскутере, то в считанные минуты освоите и Hoverwheel!

Не упустите возможность подчеркнуть свою индивидуальность стильным девайсом! По периметру моноборда расположена LED- подсветка, поэтому он фантастически смотрится в темноте! Хотите это увидеть и ощутить эмоции полета? Вы можете купить Wmotion Hoverwheel - гироскейт, цена на который в интернет-магазине Formand весьма выгодная. Сделайте незабываемый подарок себе и своим близким!

Комплект поставки:

Гироскейт Wmotion Hoverwheel;

Зарядное устройство;

Оригинальная коробка;

Предложите свою цену......

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов