Лот: 13898902. Фото: 1. термометр инфракрасный пирометр... Электроинструмент

термометр инфракрасный пирометр CONDtr0l IR-T2

Цена
3 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 апр 2020 11:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Другой
Тип питания
Батарейный
Напряжение питания, В
Другое


IR-T2 CONDTROL - инфракрасный пирометр - гигрометр. Оснащён датчиками температуры и влажности воздуха, инфракрасным датчиком температуры поверхности объекта, что в сочетании с функцией определения точки росы позволяет локализовать места скопления конденсата, образования плесени и грибка.


Контроль климата в помещении. Локализовать места потенциального образования плесени стало проще, благодаря функции определения точки росы, датчикам влажности и температуры воздуха, а также инфракрасному датчику температуры поверхности объекта.


Экономия бюджета. «Мостики холода» - частая причина утечек тепла и увеличения расходов на отопление. Они не видны невооружённым глазом. С IR-T2 скрытые зоны утечек тепла обнаруживаются нажатием одной кнопки.


Для труднодоступных, не видимых глазу, мест. Погружной датчик термопары позволяет измерить температуру внутри объекта - будь то цистерна с жидкостью, теплоизоляция стен или неуплотнённый оконный проём. Системы кондиционирования также не останутся без внимания.


Благодаря УФ - подсветке можно без труда обнаружить мокнущие места на стенах и потолке помещения, что позволяет своевременно локализовать участки повышенной влажности и образования конденсата.


Комплектация: пирометр, термопара, чехол, источник питания, инструкция

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! На сколько точно он замеряет? Температуру тела будет определять?
20 март 2020 12:28
будет. точно
21 март 2020 07:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов