Лот: 13885339. Фото: 1. Эпилятор Zepter Vital System. Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

Эпилятор Zepter Vital System

Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 авг 2022 20:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Эпилятор, депилятор
Производитель
Zepter

Избавьтесь от волос на срок до 6 недель! Быстро и безболезненно!

Эпилятор от Zepter - превосходный прибор, предназначенный для удаления волос на чувствительных участках тела, включая отдельные волоски в области губ и подбородка, а также на ногах, в области бикини и подмышках. Эпилирующая головка с 18-ю щипчиками удаляет волосы быстро и бережно. Щипчики, которые смыкаются и размыкаются 36 000 раз в минуту, удаляют даже самые короткие и неподатливые волоски с корнем, так что кожа ног может оставаться гладкой, как шелк, на срок до 6-ти недель.

Набор для эпиляции:

Эпилятор (устройство), Шнур-удлинитель и адаптер, Щёточка для чистки, Элегантная сумка.

18 щипчиков из легированной стали. Высокая скорость смыкания и размыкания щипчиков (до 36 000 раз в минуту).

Регулировка скорости (малая скорость для тонких волос, высокая скорость для толстых).

Встроенный защитный механизм (автоматически замедляет или прекращает работу эпилятора, если он слишком сильно прижат к коже).

Подзаряжаемая батарея – одна зарядка на 10 сеансов эпиляции.

Рекомендован:

пригоден для эпиляции любых участков тела; удаляет волос с корнем; не раздражает кожу; приспосабливается к анатомии тела (повторяет контуры обрабатываемого участка тела); встроенный защитный механизм; подзаряжаемая батарея, одна зарядка на 10 сеансов эпиляции; перезаряжаемая батарея для автономного использования; малогабаритный; лёгкий длительный эффект; прост в применении и обслуживании; экономит время и деньги; современный, эргономичный дизайнн и никаких дополнительных расходов; превосходное качество материалов и изготовления.

ПРЕИМУЩЕСТВА

пригоден для всех чувствительных участков тела; повторяет контуры лица; прекрасно подходит для области бикинии; идеален для самых чувствительных участков тела; безупречен для ног.

ДЕЙСТВИЕ ПРОДУКТА

Бережнее, чем когда либо… но достаточно мощный, чтобы выполнить работу.

Эргономичный и простой в использовании эпилятор от Zepter повторяет естественные контуры тела. Он скользит по поверхности кожи, едва касаясь её. Встроенный защитный механизм, который замедляет и останавливает прибор, когда он прижат слишком сильно, предупреждает возникновение раздражения кожи и дискомфорта.

Мoжeт примeнятьcя на вceх, даже нaибoлеe чувствительных, учacткax телa, включaя oблаcть нaд вepхней губoй, пoдбoрoдок, линию бикини и подмышки.

В дополнение к этому, эпилятор от Zepter работает от подзаряжаемой батареи. Он позволяет забыть о порезах бритвами, сложных и неудобных процедурах с воском, и, главное, сказать «прощай» дорогостоящим процедурам электроэпиляции в косметических салонах. Эпиляция возможна где угодно! Всё, что для неё нужно, - это эпилятор от Zepter.

Оригинал. Качество. Model No: PBG - 865.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов