Цена
24 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 мая 2021 19:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Класс велосипеда
Горный, кросс-кантри (Мountain bike)
Бренд
Forward
Тип подвески
Хардтейл
Материал рамы
Алюминий, алюминиевый сплав

Велосипед абсолютно НОВЫЙ в заводской упаковке!!!

Все велосипеды смотрите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все ГОРНЫЕ велосипеды для взрослыхСМОТРИТЕ НАЖАВ ЗДЕСЬ

ЖЕНСКИЕ велосипеды ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТУТ

ГОРОДСКИЕ велосипеды смотрите ЗДЕСЬ

А также:

ВЕЛОСИПЕДЫ STELS

ВЕЛОСИПЕДЫ STINGER

ВЕЛОСИПЕДЫ FORWARD

ВЕЛОСИПЕДЫ FAVORIT

ВЕЛОСИПЕДЫ С АЛЮМИНИЕВОЙ РАМОЙ

СО СТАЛЬНОЙ РАМОЙ

ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

ВЕЛОСИПЕДЫ СО СКЛАДНОЙ РАМОЙ

Правильно подбирайте размер рамы для горных велосипедов

Велосипед предназначен для катания:

В городе в спортивном стиле

По горному рельефу

По пересеченной местности


Особенности посадки и катания на велосипеде:

Спортивная посадка для активного катания и путешествий

Технологии

Рама из алюминиевого сплава 6061

Преимущества алюминиевых сплавов позволяют делать рамы нестандартных форм и сечений, они намного легче стальных, устойчивы к коррозии. На велосипедах с алюминиевой рамой проще набирать скорость и легче ехать в гору. При ремонте алюминиевая рама требует специальной сварки.


Многоразовый коннектор цепи

Это замок цепи, который может сниматься и устанавливаться без использования специального инструмента. Благодаря этому возможно снятие цепи велосипеда для более качественной очистки, промывки и смазки. С технологией RCC установка цепи на велосипед происходит быстро и легко.


Механические дисковые тормоза

Принцип работы: усилие от тормозной ручки передается с помощью троса на тормозные колодки, которые зажимают диск, установленный на втулке колеса. Их основные преимущества – простота конструкции, относительная дешевизна, высокая надежность и ремонтопригодность. Дисковые тормоза практически полностью независимы от погодных условий и состояния обода - им не страшны «восьмерки», загрязнения и замасливание. Также срок службы самих ободъев возрастает многократно, потому что их не изнашивают тормозные колодки.


Полуинтегрированная рулевая колонка

Стандарт колонки, при котором чашки и подшипники вставляются прямо внутрь рулевой трубы в отличие от наиболее распространённого стандарта безрезьбовой рулевой с выносными подшипниками. Таким образом, уменьшенная высота чашек позволяет занизить центр тяжести, улучшив управляемость и аэродинамику велосипеда. Рулевые колонки такого типа надежны и долговечны.


Техноформинг

Техноформинг – технология изготовления алюминиевых труб, которая, как и гидроформинг, позволяет получать трубы разнообразной формы с переменными сечениями. Получение необходимой формы трубы происходит путем непосредственного механического воздействия на заготовку, в то время как при гидроформинге используются специальные камеры, в которых трубы изменяются под давлением в масляной среде. Таким образом, техноформинг это бюджетная альтернатива гидроформингу. У данной технологии, в отличие от HF, есть определенные ограничения:

- строго заданное количество различных сечений в одной трубе;

- менее разнообразные формы самих сечений.

ХарактеристикиДинамические свойстваПолМужской / ЖенскийВозрастная группаВзрослыйТип велосипедаГорный хардтейлМодельный год2019РамаМатериал рамыАлюминиевый сплав 6061АмортизацияТип амортизацииПередняя амортизационная вилкаВилкаFWD 286, стальная, с алюминиевой короной / Ход вилки: 80 ммРулевой узелРулевая колонка Kenli, 1 1/8", полуинтегрированная безрезьбоваяВынос руляFWD, безрезьбовой алюминиевыйРульFWD, cтальной, 31.8х720 ммТормозная системаТип тормозовДисковые механическиеТормозаPower BX-351, 160/160 ммТрансмиссияКоличество скоростей21Тип переключателя скоростейОбычный переключательПередний переключательShimano Tourney FD-TY500Задний переключательShimano Tourney RD-TY300Тип шифтеров (манеток)РычажныйШифтеры / манеткиMicroshift TS38КареткаKenli, картриджнаяСистема шатуновFWD HDL-S311, 42x34x24T, стальнаяТрещотка / кассетаFWD KDF-711, 14-28T, 7 ск.ЦепьKMC HV408КолесаРазмер колес27.5 дюймовВтулкиFWD, алюминиевыеМатериал и тип ободовАлюминиевые двустеночныеОбодаFWD Double WallПокрышкиWanda P1277, 27.5x2.25" (30TPI)Производитель

Страна изготовленияРоссия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов