Начальная цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 нояб 2020 13:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Очищающий гель-пилинг Tony Moly The Chok Chok Green Tea Watery Peeling Gel можно назвать универсальным уходовым средством для кожи. Он не только прекрасно очищает кожу, излишков жира и омертвевших клеток, но и освежает её, даря легкость и хорошее настроение на весь день. Также гель прекрасно устраняет остатки косметики, в том числе и водостойкой.

Гель действует очень деликатно, он не стягивает кожу пленкой и не высушивает её. Наоборот, он служит отличным увлажняющим средством. Гель практически мгновенно тонизирует кожу, делает её мягкой и гладкой. При использовании в летнее время в полной мере проявляются его защитные свойства. Он снижает степень воздействия на кожу таких внешних факторов, как влияние плохой экологии (жара, сухой воздух) и интенсивное ультрафиолетовое излучение.

Регулярное использования геля с экстрактом зеленого чая 1-2 раза в неделю улучшает кровоснабжение кожи и нормализует обмен веществ. Гель регулирует выработку кожного жира, делая её заметно чище и легче. Поры очищаются и постепенно сужаются, позволяя коже свободно дышать и насыщаться кислородом. Постепенно проявляется более здоровый и естественный оттенок кожи, а лицо приобретает приятное глазу сияние.

Косметика Тони Моли одна из лучших в Южной Корее, цена качество соответствуют на100%

Объем: 100 мл





Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов