Лот: 13874337. Фото: 1. Времена года. Анна Борисова. Бестселлер... Художественная

Времена года. Анна Борисова. Бестселлер.Обмен

Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 авг 2021 09:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Триллер
Год издания (гггг)
2010
Издательство
AST
Количество страниц
480
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Предлагаемый универсальный "Код да Винчи" растворен в десятках блестящих монологов. От книги просто не оторваться - рефлексия душ, поток сознания и полифония образов и суждений вовлекает в удивительное путешествие в мир безграничных возможностей человеческого разума. Художественные достоинства и глубокий философский подтекст нового романа Анны Борисовой отметили его первые читатели блестящий публицист и журналист Леонид Парфенов, бескомпромиссная и харизматичная рок-дива Диана Арбенина и известный блоггер и врач паллиативной медицины - Елизавета Глинка (doctor_liza).

Фабула романа на первый взгляд достаточно проста: действие происходит во Франции, в доме престарелых для весьма обеспеченных людей, куда приезжает на стажировку русская героиня, которой и суждено стать свидетельницей удивительных событий.

"Времена года"- это поэтичное название заведения, в котором доживают свой век те, кому вроде бы не следует беспокоиться о материальных вопросах и самое время подумать о душе. Саму же героиню Веру особенно волнуют проблема старения, ведь девушке суждено умереть в молодости из-за редкого заболевания- аневризма базилярной артерии, - в борьбе с которым медицина просто бессильна. Интегральная обложка.


Условия передачи:

Лот может быть продан на других площадках. самовывоз. Покупатель первым выходит на связь. Забирает по договоренности

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов