Лот: 13872813. Фото: 1. Картридж-система Акку-Чек Спирит... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Картридж-система Акку-Чек Спирит для инсулина 3.15 мл.

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Торги завершены(21 июня 2019 21:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое

Картридж Акку-Чек Спирит представляет собой небольшой прозрачный резервуар объемом 3.15мл (315 единиц U-100 инсулина) для заполнения инсулином и использования вместе с инсулиновой помпой Акку-Чек Спирит (Accu-Chek Spirit) и Акку-Чек Комбо (Accu-Chek Combo).

Картридж сделан из ударопрочного пластика имеющий специальный переходник голубого цвета для того, чтобы набирать инсулин из пенфила, который заменяет иглу для заполнения.

Каждый одноразовый Accu-Chek Spirit картридж (3.15мл) помещается в индивидуальной стерильной упаковке. В одном наборе (картонной коробке) находится 5 картриджей. Также вместе с каждым картриджем в комплекте идет специальная, герметичная насадка для безопасного хранения заполненных инсулином резервуаров.


Комплектация: 5 картриджей в индивидуальных упаковках

Срок годности: 03.2018, 04.2018, 03.2019


Производитель: Roche Diagnostics - Швейцария

Возможна отправка в другие регионы!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов