История футбола. Игроки, тренеры, судьи. Справочно-биографический словарь. Российский Футбольный Союз, Терра-Спорт, Олимпия Пресс, 2002 г., 664 стр. + 64 стр. иллюстрации.

Торги завершены. Лот не продан.

16 июня 2023 05:46

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13868037. Фото: 1. История футбола. Игроки, тренеры... Спорт, самооборона, оружие

История футбола. Игроки, тренеры, судьи. Справочно-биографический сло...

Начальная цена
275 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
275 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июня 2023 05:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2002
Издательство
Терра
Количество страниц
664
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Книга содержит спортивные биографии футболистов, тренеров, судей, спортивных функционеров, внесших большой вклад в развитие мирового футбола XX века. Разнообразные справочно-статистические данные обогащены обширным иллюстративным материалом, содержащим более 2500 черно-белых и цветных иллюстраций, многие из которых публикуются в отечественной печати впервые. В книге представлены все чемпионы мира, ведущие игроки команд-чемпионов Европы и Олимпийских игр, футболисты, оставившие яркий след в играх национальных сборных и проведшие за них, как правило, не менее 50 матчей. Приводятся также сведения по всем обладателям "Золотого мяча", футболистам, не менее двух раз побеждавших в крупнейших европейских кубковых турнирах, внесших большой вклад в развитие национального футбола. При составлении справочника были учтены итоги референдума, проведенного Международной ассоциацией футбольной истории и статистики (ИФФХС) по определению лучших футболистов XX века.


Самовывоз из Красноярска из Зеленой Рощи. Дополнительная контактная информация и место встречи будут известны победителю торгов. Если Вы считаете, что описание по поводу места встречи недостаточно информативно, задавайте дополнительные вопросы до того как сделать ставку. Отсутствие дополнительных вопросов по поводу места встречи до первоначальной ставки означает, что Вы полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь с моими условиями, а также обязуетесь забрать лот из того места встречи, которое я Вам напишу и укажу после окончания торгов.


Отправляю почтой России или СДЭК. В каждом случае рассчитывается индивидуально. Все возникшие вопросы задавайте и уточняйте перед покупкой лота. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Лоты отправляю, после полной предоплаты за выигранный лот и пересылку (почтовые расходы), в течении двух-трёх рабочих дней с момента поступления денег на карту Сбербанка.


Доставка по Красноярску оплачивается отдельно (от 150 рублей и выше в зависимости от района). Бесплатно не доставляю.


ВАЖНО!!! Все возникшие вопросы просьба задавать до того, как сделаете первоначальную ставку. После покупки товар возврату и обмену не подлежит. Вся ответственность за сохранность товара после покупки лежит на покупателе. Все претензии предъявляются при первоначальном осмотре. Если в момент первоначального осмотра у Вас претензий не возникло, значит товар Вас полностью устраивает. Если Вы не согласны с данным утверждением, то тогда делать ставку и совершать покупку не стоит. Данное сообщение размещено только в информационных целях, а также для пресечения возможных необоснованных претензий.


Покупатель первым выходит на связь и выкупает лот строго в течении трех дней. В ином случае, если лот не выкупается и покупатель молчит, лот перевыставляется заново и покупатель получает отрицательный отзыв с занесением в черный список.


Пользователи с нулевым рейтингом и рейтингом меньше 10 - перед ставкой обязаны подтвердить свое намерение приобрести лот, задав вопрос продавцу, то есть мне, иначе Ваша ставка может быть снята. Пользователи с минусовым рейтингом будут сразу заноситься в черный список.


Покупая данный лот и делая ставку, Вы подтверждаете, что полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь со всеми написанными выше условиями и обязуетесь их исполнять.


Приятного чтения и удачных Вам покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов