Цена
188 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(12 нояб 2019 16:15)

Описание лота

Продам полезный завтрак, как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства:

Состав: сушеная пророщенная зелёная гречка, финики, банановые чипсы, грецкий орех, мякоть кокоса, цукаты груши, темный лен, итальянский шоколад, воздушная гречка.

Невероятно вкусный и полезный завтрак без глютена на основе гречки с излюбленным всеми вкусом 'банан и шоколад'! Мы усовершенствовали классический вкус, добавив к нему сладкие финики (источник калия, витамина A, пантотеновой кислоты) и грецкий орех (витамин E, клетчатка, антиоксиданты), цукаты спелой груши и кокосовой стружки, а лён в составе завтрака обеспечит достаточное поступление правильных жирных кислот вашему организму.

Способ приготовления:

30-36 гр. завтрака (2-3 ст.л)

200 гр. йогурта, ряженки, молока или сока

Можно добавить любые нарезанные фрукты, например, бананы, яблоки, груши или ягоды (земляника, малина, черника, брусника и др). К тому же фрукты и ягоды помогают красиво оформить блюдо.

Также полезный завтрак можно добавлять в творог, каши. выпечку.

В Суперполезном завтраке содержится большое количество витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов. Подходит для программ похудения, детокса, фитнес-питания

Энергетическая ценность: 370,5 ккал

Пищевая ценность на 100 гр продукта:

Белки 10,9 г

жиры 13,0 г

углеводы 55,8 г

Вес нетто: 200 г.

Срок годности 6 месяцев.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов