Новая портативная массажная подушка Xiaomi LeFan Massage Sleep Neck Pillow (темно-серый), массажер для шеи

Торги завершены. Лот не продан.

10 июля 2019 04:43

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13865430. Фото: 1. Новая портативная массажная подушка... Массажеры

Новая портативная массажная подушка Xiaomi LeFan Massage Sleep Neck P...

Цена
1 450 руб.
Цена
1 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 июля 2019 04:43)

Описание лота

Состояние
Новое

Массажная подушка Xiaomi LefFan Massage Sleep Neck Pillow

Подушка новая, не использовалась, в заводской упаковке.

Назначение:

Подушку можно использоваться дома, в автомобиле или офисе, а при необходимости ее легко свернуть, что обеспечит вам комфортный сон в любом месте!

Для плотного прилегания подушки к шее внутри реализован дополнительный фиксирующий шнурок. Его не нужно завязывать – для этого используется магнитное крепление с простым механизмом открытия/закрытия.

В качестве наполнителя используется материал на основе полиуретана, который имеет эффект памяти, полностью гипоаллергенен, в нем не скапливается пыль. Также он обладает хорошей теплопроводностью, сохраняет тепло.

Наружная часть подушки – качественная хлопчатобумажная ткань приятная на ощупь.

Подушка имеет форму воротника и помещается даже в женскую сумку.

Можно взять с собой куда угодно.

Гаджет получает питание от 2-х батареек АА, так что провода для его работы не нужны. Встроенный двигатель имеет скорость 6000 об/мин и позволяет переключаться между двумя режимами.

Массажная подушка позволяет расслабиться всего за 10 минут и является отличным решением для тех, кто устает на работе или учебе и не находит времени, чтобы посетить массажиста.

Чтобы подушка хорошо прилегала к шее, сквозь неё пропущен шнурок с фиксатором, которым можно закреплять её во время использования.

На внешней стороне подушки, под ткань скрыта кнопка, которая отвечает за включение/выключение гаджета, а также за переключение режимов.

По словам производителя, 10-минутного сеанса массажа перед сном вполне достаточно, чтобы расслабиться после рабочего дня: плавный ритм массажных головок выравнивает частоту дыхания, стабилизирует сердечный ритм и благотворно влияет на настроение. Двух батареек АА, от которых подушка получает питание, при таком режиме использования хватает на 15 сеансов.

au.ru/user/PriceHunter/ - смотрите другие наши лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов