Лот: 13860534. Фото: 1. SYMA W1 Brushless (Wi-Fi FullHD... Квадрокоптеры

SYMA W1 Brushless (Wi-Fi FullHD камера c передачей на смартфон/ 295х2...

Цена
9 490 руб.
Цена
9 490 руб.
Торги завершены(19 июня 2019 10:51)

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Syma
Количество винтов
4

Радиоуправляемый квадрокоптер Syma W1 - новинка от Syma с бесколлекторными моторами.

Бесколлекторные моторы имеют металлическую оболочку, хорошие характеристики охлаждения, усовершенствованную внутреннюю электромагнитную конструкцию и стабильно работают на высокой скорости.

6-осевой гироскоп делает полет устойчивым и стабильным.

Режим GPS обеспечивает более точные позиционирование квадрокоптера для возврата в исходную точку.

Режим Follow me: квадрокоптер настраивается на смартфон и будет следовать за оператором в любом направлении, в котором он движется.

Режим Flight Plane. Вы можете задавать квадрокоптеру траекторию полета.

Headless режим. Квадрокоптер всегда будет следовать команде с пульта дистанционного управления независимо от того куда направлена его передняя часть.

Функция взлета и посадки при помощи одной клавиши для безопасного взлета и приземления, особенно новичкам.

Функция возврата позволяет квадрокоптеру легко найти дорогу домой.

Syma W1 имеет фронтальную камеру (1080Р 5G) для качественных фото и нижнюю камеру (720P) для передачи видео в режиме реального времени.

С функцией удержания постоянной высоты повышается стабильность съемки и уменьшается размытость при съемке из-за тряски квадрокоптера.

Функция круговой полет позволяет квадрокоптеру летать по кругу, обеспечивая более обширную перспективу съемки. Мощный аккумулятор 7.6V 1300mAh обеспечивает полет более 13 минут. Компактный и интуитивно понятный пульт управления удобно держать, а дальность действия управления 2.4ГГц распространяется в радиусе 200 метров.

Спецификация:

размеры: 29.5 х 29.5 х 6 см

аккумулятор: Li-Po 7.6V 1300mAh

время зарядки: меньше 200 минут

время полета: более 13 минут

частота: 2.4GHz

расстояние управления: около 200 метров

ограничение по высоте полета: 70 метров

В комплекте:

радиоуправляемый квадрокоптер W1

пульт дистанционного управления 2.4GHz

запасные винты

кабель USB для зарядки

держатель мобильного телефона

инструкция

Требуется дополнительно:

4АА батарейки для пульта управления



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов