Цена
36 030 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 дек 2023 19:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет
Блокировка панели управления
нет
Вес
41.2 кг
Гриль
есть, электрический
Дверца
откидная
Дополнительная духовка
нет данных
Духовка
электрическая
Защита от детей
нет
Защитное отключение
нет
Индикаторы остаточного тепла
есть
Класс энергопотребления
A
Количество конфорок
электрических: 4
Количество стекол дверцы духовки
два
Конвекция
да
Конфорка с овальной зоной нагрева
нет данных
Максимальная потребляемая мощность
7.8 кВт
Максимальная температура
250 С
Объем духовки, л
55
Особенности духовки
подсветка
Очистка духовки
паром
Рабочая поверхность
стеклокерамика
Размеры (ШхГхВ), см
50х60х85
Таймер
да
Тип варочной панели
электрическая
Тип управления
механическое, переключатели: поворотные, дисплей, таймер
Цвет
белый
Часы
да
Ящик для посуды
да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая плита BEKO FSM 57300 GW белый

Плита электрическая BEKO FSM57300GW- универсальная модель, которая дополнит любую кухню. Готовьте самые разные блюда и делайте это с удовольствием, ведь функционал данного устройства обширен.

В вашем распоряжении окажется стеклокерамическая варочная поверхность с 4 конфорками разного размера, а также 55-литровая духовка. Духовой шкаф отлично оснащен: он поддерживает разные программы, в том числе гриль и конвекцию для равномерного распределения тепла. Стенки рабочей камеры плиты чистятся с помощью пара, это делает устройство максимально комфортным в эксплуатации.

Технологии

Безопасность Для усиления безопасности при использовании газовых плит BEKO была применена автоматическая система воспламенения и система против утечки газа. Если на конфорку пролилась жидкость или резкий порыв ветра задул огонь, поток газа автоматически выключается. Это является стандартом для продуктов ВЕКО.

Вместительный ящик для хранения кухонных принадлежностей Плиты Beko оборудован6ы вместительным и удобным ящиком-полкой для хранения кухонных принадлежностей.

Дверца из цельного стекла Дверца духовки как изнутри, так и снаружи изготовлена из цельного стекла без винтов и сгибов, что облегчает уход и очистку. В некоторых моделях внутреннее стекло можно вытащить для более тщательной очистки.

Традиционное выпекание Нижний и верхний нагреватель разогревают блюдо, работая одновременно. Это идеальное решение для выпечки, запекания мяса, а также всех блюд, где мы хотим получить хрустящую корочку.

Паровая очистка Функция помогает размягчить наиболее устойчивые загрязнения и жирные пятна, благодаря чего очистка камеры духовки станет ещё более легкой.

Электронный дисплей Новый большой дисплей в продуктах Веко даёт возможность выбора нескольких функий и позволяет лучше управлять продуктами. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов