Цена
143 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(1 дек 2019 13:58)

Описание лота

Продам урбеч из семени расторопши, как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: Урбеч — 100% натуральная паста, получаемая путём перетирания сырых семян. Его можно употреблять как самостоятельно, так и в сочетании с мёдом, хлебцами, бутербродами и кусочками овощей.

Самым ценным компонентом урбеча является силимарин, известный своим антиоксидантным, гепатопротекторным и очищающим действием. Веществу под силу не только защитить, но и восстановить поврежденные клетки печени, на что неспособны даже дорогостоящие медикаменты последнего поколения.Сбалансированное сочетание компонентов делает урбеч из семян расторопши уникальным продуктом. Белка и питательных веществ в нем гораздо больше, чем в мясе, а оптимальное соотношение простых и сложных углеводов способствует скорому насыщению.

Продукт быстро и полностью усваивается в пищеварительном тракте, поэтому идеально подходит для питания детей и людей пожилого возраста.

Вкус урбеча из расторопши необыкновенный — сладкий, вяжущий и терпкий одновременно, с выраженным ореховым послевкусием. А специфический запах трав и пряностей заметно повышает аппетит.

Питательная смесь оказывает благотворное влияние на весь организм, повышает иммунитет, улучшает состав крови и тонизирует сосуды.

Другие полезные свойства урбеча:

  • восстанавливает работу ЖКТ;
  • ускоряет обмен веществ;
  • корректирует уровень сахара в крови;
  • очищает организм от токсинов и шлаков;
  • защищает клетки от старения;
  • предупреждает отложение солей;
  • улучшает желчеотделение;

Очищающее действие пасты наиболее ценно при различных отравлениях организма и токсикозе беременных. Полезен урбеч и при онкологических заболеваниях, особенно в период прохождения химио и лучевой терапии — смесь очищает кровь от противоопухолевых препаратов и восстанавливает количество лейкоцитов.

Фасовка - стеклянная баночка, вес 250 г.

Срок годности 6 месяцев.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов