Лот: 13853370. Фото: 1. Montana Parfum d Elle 50 мл. edp... Женская парфюмерия

Montana Parfum d Elle 50 мл. edp (почти parfum) Natural Spray !

Цена
4 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
4 500 руб.
Снят с торгов(10 окт 2021 11:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montana
Происхождение
Оригинал

ПОКА СУПЕР ЦЕНА 4 500 !!! ПО СТОЙКОСТИ ПОЧТИ ЧИСТЫЙ ПАРФЮМ !!!

Parfum d`Elle от Montana - это аромат для женщин, принадлежащий к семейству ароматов шипровые фруктовые. Parfum d`Elle выпущен в 1990. Чудеса женской натуры и магия девичьего сердца, свобода и независимость, очарование и божественность женщин можно описать с помощью этого романтического аромата. Обладательница этого аромата идеальна для любого мужчины, ведь она - само воплощение изысканности и женственности.

Композиция представлена верхними нотами: лайм, имбирь, дыня, мандарин, бергамот и лимон; нотами сердца: тубероза, гиацинт, иланг-иланг, ландыш и палисандр и нотами базы: тонка бобы, амбра, ваниль, дубовый мох, кедр и табак.

НЕВЕРОЯТНО РЕДКИЙ АРОМАТ!

ЦЕНА ИМЕННО ЭТОГО АРОМАТА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ БОЛЕЕ 10 000 РУБЛЕЙ! Смотрите цены на последних фото в лоте.....

ПРОДАЖА КАК ТЕСТЕР... ВО ВТОРОЙ (ВНУТРЕННЕЙ) КОРОБКЕ. ВНЕШНЯЯ ЖЕЛТАЯ КОРОБКА ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ И ВЫКИНУТА.....

Год начала выпуска: 1990

Страна производства: Франция

Семейства: шипровые

Верхние ноты: бергамот, дыня, имбирь, лайм, лимон, мандарин

Ноты сердца: гиацинт, иланг-иланг, ландыш, палисандр, тубероза

Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль, дубовый мох, кедр, табак

ИСТОРИЯ БРЕНДА:

Montana - известная торговая марка, которая специализируется на создании эксклюзивных аксессуаров и парфюмерии. На протяжении многих лет французский бренд радует своих поклонников интригующими и роскошными парфюмерными композициями, которые рассчитаны на ценителей высокого качества и оригинальности даже в мелких деталях. Ароматы Монтана подходят тем, кто не боится заявить о себе на весь мир и с готовностью подчеркивает собственную индивидуальность в любой ситуации.

Парфюмерную линию Montana, хорошо известную в мире моды, создал талантливый и яркий дизайнер Claude Montana. Свою карьеру Клод Монтана начал в качестве дизайнера бижутерии в 70-х годах в Лондоне, ему тогда было 20 лет. Потрясающие коллекции, созданные им, имели огромный успех и сопровождались высокими продажами.

Монтана возвращается в Париж в 1976 году и начинает подготовку коллекции аксессуаров из кожи. Коллекция впервые была показана в популярном кафе, успех был грандиозный и вскоре Клод открывает свой бутик. В 80-х годах дизайнер создает свою парфюмерную линию. Первым ароматом, который сопутствовал коллекции аксессуаров из кожи, был Parfum de Peau. Аромат был создан в 1986 году и завоевал парфюмерную премию не только за композицию, но и за дизайн флакона, выполненный самим Клодом Монтана.

Первая коллекция одежды для мужчин бренда «Montana Hommes» вышла в 1981 году. В 1982 году продукция бренда была представлена на международной выставке в Америке и сделала ее создателя известным не только в Европе, но и на территории США.

В 1989 году Клод Монтана был назначен на должность арт-директора Дома моды Lanvin, где проработал до 1992 года. Собственную парфюмерную линию известный дизайнер запустил в 80-х годах, совмещая высокий пост в компании и создание авторских ароматов.

Выпущенный в 1989 году мужской аромат Montana Homme, во флаконе, дизайн которого разработал также автор, получил премию журнала «Cosmetic News». Главная цель в парфюмерии бренда Montana - соблазнительность запаха.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов