Прогулка на катере! Вейкбординг!

Срок публикации объявления истек.

17 июня 2019 11:45
Лот: 13851803. Фото: 1. Прогулка на катере! Вейкбординг... Другие (прокат и аренда)

Прогулка на катере! Вейкбординг!

Хотите покататься на катере, сделать подарок друзьям, родным, детям, женам, мужьям, тогда вам сюда! Обзорная короткая прогулка, часовая, экстремальная, романтическая!

Катер 4-х местный, открытый, скоростной.

Подарочные сертификаты!

На всех спасательные жилеты, отдельные для маленьких детей!

Предоплата, предварительная запись!


1. Обзорная ознакомительная прогулка.

Продолжительность: 30 минут

Количество участников: 1-4 человека

Возраст: от 4-х лет

Краткое описание услуги: Каждая прогулка, это экстрим и адреналин, не думайте, что мы будем медленно, покачиваясь на волнах, рассекать водную гладь! Для смельчаков и любителей острых ощущений есть отличная возможность прокатиться на катере, не выезжая из города! Стремительное движение по водной глади вызывает абсолютный восторг! Нет дорог с ямами, пробок и душного города. Только ветер, брызги и мощность мотора!

Безопасность и экипировка: Этому пункту отдельное внимание, на каждого пассажира спасательный жилет, в том числе детям детские. Дети только в сопровождении взрослых.

Стоимость: 2000 руб


2. Часовая прогулка

Продолжительность: 1 час

Количество участников: 1-4 человека

Возраст: от 4-х лет

Краткое описание услуги: Каждая прогулка, это экстрим и адреналин, не думайте, что мы будем медленно, покачиваясь на волнах, рассекать водную гладь! Часовая прогулка подойдет как для любителей экстрима, так и для организации романтического подарка для ценителей острых ощущений. Будем кататься целый час по укромным водным уголкам нашего города, куда нет возможности добраться с суши. В этих местах редко ступала нога человека в миллионном городе!

Подойдет как для семьи, друзей, так и для романтического подарка экстремального в дневное время!

Стоимость: 4000 руб


3. Вечерняя романтическая прогулка

Продолжительность: 1,5 часа

Количество участников: 2 человека

Возраст: от 18-ти лет

Краткое описание услуги: Пожалуй, единственная прогулка, не подходящая под описание других. Совмещает в себе как экстрим, так и комфортное покачивание на волнах при свете огней города! Позволяет насладиться тихим шепотом реки и подсветкой мостов!

Старт ориентировочно в 21-00 или 21-30

Стоимость: 5500 руб


4. Вейкбординг

Продолжительность 30 минут

Количество райдеров 1

Ограничение по весу: от 45 кг до 120 кг

Краткое описание услуги: Вейкбординг - (от латинского wake - волна, board - доска) это высоко экстремальный современный вид спорта, аналог сноуборда. Отличная альтернатива поддерживать форму сноубордистам и лыжникам на летний период, а так же для тех кто хочет почувствовать себя укротителем водной стихии! После индивидуального занятия с опытным инструктором Вы будете готовы к любым неожиданностям на воде! Во время катания на вейкборде, вы получите невероятные эмоции и новые впечатления, захватывающие дух!

Экипировка: Вейкборд, гидрокостюм, шлем, спасательный жилет!

Стоимость: 1000 руб


Поделиться этим лотом: