Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 июня 2020 08:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Versace
Происхождение
Оригинал
Ароматы
Фужерные

Прошу, прежде чем делать ставку, ознакомиться с условиями выкупа лота (ниже, раздел «Условия передачи»).

Возможна бесплатная доставка данного лота по городу, кроме отдаленных районов практически в любой день, в дневное время. Прошу предварительно уточнять.

При этом вы сможете проверить и убедиться, что это оригинальный продукт! И именно тот, что продается в известных сетевых магазинах. У меня нет подделок, активно здесь продаваемых, в категории "Аналог". При желании можете проверить подлинность по батч-коду, даже до покупки.


«Dylan Blue - это воплощение современного мужчины Versace. Этот аромат с ярким индивидуальным характером пронизан мужественностью и харизмой. Мне нравится, как традиционные ноты звучат в нём по-новому, современно, свежо и актуально на все времена». Донателла Версаче

Уникальность этого фужерного аромата заключается в ярком древесном шлейфе – неповторимом сочетании природных компонентов и синтетических молекул последнего поколения.

Новые изысканные оттенки натуральных ингредиентов: цитруса, бергамота и грейпфрута в сочетании с листьями фигового дерева сообщают аромату неповторимую средиземноморскую свежесть.

Акватические ноты придают композиции глубину и дополняют цитрусовый аккорд.

Листья фиалки в сочетании с черным перцем открывают совершенно иную грань мужественности, в то время как изысканные древесные оттенки амброксана, киприол и пачули образуют мощное пульсирующее сердце.

Окутывающий аромат бобов тонка, драгоценный шафран и ладан добавляют композиции тепло и чувственность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов