Лот: 13842363. Фото: 1. RockTape (Rock tape, рок тейп... Защита тела

RockTape (Rock tape, рок тейп, роктейп, кинезиотейпирование, кинезио ...

Цена
890 руб.
Цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 янв 2020 19:20)

Описание лота


Спортивные тейпы RockTape – лучшее, что сделано спортивной медициной

Спортивные тейпы RockTape – настоящий прорыв в кинезио тейпировании. Благодаря разработке учёных из США тейпирование стало более эффективным, а результаты спортсменов значительно улучшились.

В чём же секрет kinesio tape от RockTape?

Эластичность – по данному показателю RockTape в несколько раз опережает подобные товары. Благодаря уникальному составу и технологии производства эти американские тейпы растягиваются на 190%, что аналогично свойствам кожи.

Состав – 3% нейлона и 97% хлопка – на данный момент это лучшая пропорция, которая в сочетании со специфическим плетением дает отличную поддержку мышц и при этом сохраняет высокую эластичность ленты.

Клеевая основа – стойкая и не вызывающая аллергических реакций. За счёт плотного крепления эффект после кинезио тейпирования сохраняется 5 дней вне зависимости от интенсивности нагрузок.

Водостойкость – тейп не мешает спортсмену вести обычный образ жизни и не требует особого внимания после тейпирования.

Травмы – больше не проблема

Благодаря вышеперечисленным особенностям спортивных тейпов RockTape появляется возможность проводить тренировки любой сложности, не опасаясь травм. Кроме того, если растяжение или другая травма уже есть, kinesio tape позволяет уменьшить боль, ускорить заживление и не прерывать тренировок в период восстановления.

Kinesiology tape – лучшее решение для спортсменов, которые стремятся к высоким результатам.

RockTape уменьшает силу боли

А точнее, он устраняет болевые ощущения. Наверняка хотя бы раз, ударившись ногой, вы машинально потирали ушибленное место и чувствовали облегчение? По этому же принципу действует и RockTape — наклеенный на кожу, он заглушает болевые сигналы, поступающие от болезненного очага напрямую в мозг. Когда эти заглушенные сигналы попадают в мозг, ощущение боли не возникает или значительно ослабевает. Многие наши клиенты называют “волшебством” действие правильно наложенного тейпа, многие из них даже считают, что он устраняет травму. На самом деле, он помогает телу воспринимать боль иначе, снижая её интенсивность.

Улучшает микроциркуляцию в тканях

Правильно нанесенный RockTape приподнимает кожу и оказывает воздействие на процессы микроциркуляции в коже, мышцах и связках. Это позволяет быстрее устранить воспаление.

Снимает усталость

Результаты исследования показали, что нанесенный на кожу RockTape может снизить мышечное утомление. Важно заметить, что в процесс реабилитации включаются не только травмированные части тела, но и окружающие их области, которые из-за травмы брали на себя функции больных участков и не могли двигаться так, как им положено.

Нормализует мышечный тонус

При травмах, мышечной усталости, заболеваниях и воспалениях волна нормальной мышечной активности сходит на нет. Неполадки в одном месте сказываются на всем теле: например, исследование показало, что у людей с вывихом лодыжки значительно снижается активность мышц бедра. RockTape помогает вернуть к жизни спящие мышцы и успокоить перегруженные мышцы. Тейп помогает телу координировать движение так, будто мышцы здоровы, позволяя проводить качественное лечение.

Распределяет физическую нагрузку

В отличие от традиционного жесткого тейпинга, препятствующего нормальному движению, RockTape обеспечивает полноценную двигательную активность затейпированной области.

Благодаря эластичности и быстрой отдаче RockTape помогает перераспределить нагрузку на смежные области через воздействие на фасции, связки и другие структуры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов