Лот: 13830197. Фото: 1. Рюкзак Xiaomi 90 Points Grinder... Рюкзаки

Рюкзак Xiaomi 90 Points Grinder Oxford Casual Backpack Черный | В нал...

Цена
3 499 руб.
Цена
3 499 руб.
Снят с торгов(15 июня 2023 06:22)

Описание лота

Состояние
Новое

Общие характеристики

Производитель: 90 Points

Модель: 90BBPLF1802U

Размеры (ШxВxГ): 32 х 15 х 40 см

Емкость: 20 л

Материал: полиэстер + хлопок

Цвет: Черный

Для ноутбуков диагональю: 15.6", 13.3"

Тип: Рюкзак


Универсальный рюкзак на любой случай

Дизайн рюкзака сдержанный и лаконичный. Однотонный текстиль дополнен ремешками из искусственной кожи. Ремешки одновременно служат застежками и элементами декора. Главное преимущество такого дизайна в том, что этот рюкзак можно носить каждый день с любой одеждой. Такой рюкзак одинаково уместно смотрится на мужчине и женщине, сочетается с платьем и с деловым костюмом, со спортивной одеждой и с кожаной курткой.

Материал

Рюкзак сделан из брезентовой ткани, сплетенной из полиэстера и хлопка. Благодаря особому переплетению волокон ткань получается очень прочной и при этом мягкой на ощупь. Рюкзак практически невозможно порвать. Он не боится высоких и низких температур. Поверхность рюкзака обладает ярко выраженной фактурой. При этом она легко очищается от загрязнений и не выцветает на солнце.

Удобные лямки снижают нагрузку на спину

Для улучшения ортопедических свойств была применена новая конструкция лямок. Теперь они максимально точно повторяют очертания плечевого пояса человека, благодаря чему любая нагрузка распределяется равномерно без перегрузки какого-то отдельного участка. Можно забыть про боль в спине или затекшие плечи: высокотехнологичный сетчатый материал дает воздуху циркулировать под ремнями, а специальные мягкие вставки снизят давление.

Магнитный замок

Быстрый доступ к отсекам гарантируется отсутствием стандартных замков-молний. Вместо них установлены магнитные полосы, с помощью которых карманы стали открываться намного проще и быстрее без возникновения характерных для обычной молнии неисправностей.

Внутренние отделения

Рюкзак имеет много отделений для хранения вещей. Внутри имеется отдел для ноутбука диагональю 15.6", сбоку есть карман для планшета или ноутбука диагональю 13.3", в главном отделении находятся небольшие отдельные карманы для размещения личных вещей. Конструкция включает в себя отсек, покрытый пенополиэтиленом и предназначенный для переноса очков, гаджетов и других хрупких предметов.

Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в наших Шоу-румах в ТЦ 'Авиатор' и 'Южном Берегу', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в Южном Берегу: ул.Регатная 4, вход со стороны Предмостной площади.

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 5000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

\

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов