Сделано в СССР. Самолеты Великой Отечественной войны 1941-1945. Истребитель Ла-5. Модель для коллекции. Металл. Масштаб 1:72. В родной коробке. Collection Scale. Model Of Fighter. Made In USSR. Metal 1:72.

Торги завершены. Лот не продан.

8 авг 2021 20:07

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13826792. Фото: 1. Сделано в СССР. Самолеты Великой... Авиамоделизм

Сделано в СССР. Самолеты Великой Отечественной войны 1941-1945. Истре...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 авг 2021 20:07)

Описание лота

Состояние
Новое

Советские самолёты времен ВОВ 1941-1945. Истребитель Ла-5. Самолет создан коллективом под руководством главного конструктора Лавочкина С. А. Летом 1943 года на Курской дуге эти истребители впервые показали врагу боевую мощь. Основные данные самолёта: размах крыла 9,8 м; длина - 8,6 м; высота - 2,54 м; максимальная скорость на высоте 6400 м - 648 км/час; практический потолок 9500 м.


Модель в отличном состоянии, имеется небольшая трещина на кабине самолёта (смотри последнее фото). Состояние коробочки на фото.


Также в наличии имеются другие модели серии "Советские самолёты времен ВОВ 1941-1945":

1. Истребитель И-16: krsk.au.ru/13803089-sdelano-v-sssr-samolety-velikoj-otechestvennoj-vojny/

2. Истребитель И-153 "Чайка": krsk.au.ru/13798435-sdelano-v-sssr-samolety-velikoj-otechestvennoj-vojny/

3. Истребитель Як-3: krsk.au.ru/13855111-sdelano-v-sssr-samolety-velikoj-otechestvennoj-vojny/


Самовывоз из Красноярска из Зеленой Рощи. Дополнительная контактная информация и место встречи будут известны победителю торгов. Если Вы считаете, что описание по поводу места встречи недостаточно информативно, задавайте дополнительные вопросы до того как сделать ставку. Отсутствие дополнительных вопросов по поводу места встречи до первоначальной ставки означает, что Вы полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь с моими условиями, а также обязуетесь забрать лот из того места встречи, которое я Вам напишу и укажу после окончания торгов.


Доставка по Красноярску оплачивается отдельно (от 150 рублей и выше в зависимости от района). Бесплатно не доставляю.


ВАЖНО!!! Все возникшие вопросы просьба задавать до того, как сделаете первоначальную ставку. После покупки товар возврату и обмену не подлежит. Вся ответственность за сохранность товара после покупки лежит на покупателе. Все претензии предъявляются при первоначальном осмотре. Если в момент первоначального осмотра у Вас претензий не возникло, значит товар Вас полностью устраивает. Если Вы не согласны с данным утверждением, то тогда делать ставку и совершать покупку не стоит. Данное сообщение размещено только в информационных целях, а также для пресечения возможных необоснованных претензий.


Покупатель первым выходит на связь и выкупает лот строго в течении трех дней. В ином случае, если лот не выкупается и покупатель молчит, лот перевыставляется заново и покупатель получает отрицательный отзыв с занесением в черный список.


Пользователи с нулевым рейтингом и рейтингом меньше 10 - перед ставкой обязаны подтвердить свое намерение приобрести лот, задав вопрос продавцу, то есть мне, иначе Ваша ставка может быть снята. Пользователи с минусовым рейтингом будут сразу заноситься в черный список.


Покупая данный лот и делая ставку, Вы подтверждаете, что полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь со всеми написанными выше условиями и обязуетесь их исполнять.


Приятных торгов и удачных Вам покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов