Цена
464 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(15 сен 2020 09:48)

Описание лота

Продам халву кедровую в шоколадной глазури, как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия, Томская область.

*****

Описание и полезные свойства: Кедровую халву получают путем измельчения кедровых орехов. В ней остаются все витамины, минералы, полезные и целебные свойства которые ми обладает ядро кедрового ореха. Этот удивительно вкусный продукт обладает уникальными питательными и целебными свойствами. Так как содержит в своем составе полноценный растительный белок, все 20 аминокислот, витамины А, D, P, E и микроэлементы. Растительный белок усваивается организмом на 99 %. Кедровая халва обязательно должна присутствовать в рационе питания беременных, кормящих матерей и малышей. Полезна людям, перенесшим тяжелые заболевания, ведущим активный образ жизни, спортсменам. Рекомендуется детям с ослабленным иммунитетом. Кедровую халву рекомендуется употреблять в виде десерта, а также в качества вкусной натуральной витаминной добавки к различным готовым блюдам, соусам, салатам и напиткам.

Состав: ядро кешью тертое, патока, сахар, ядро кедрового ореха, экстракт корня солодки, эмульгатор лецитин, ванилин, шоколадная глазурь.

*****

Масса нетто: 200 г.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов