Лот: 13807845. Фото: 1. Multi-V+, 60таб (спортивное питание... Спортивное питание, витамины

Multi-V+, 60таб (спортивное питание, витамины, минералы, мультивитами...

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 дек 2019 18:30)

Описание лота

Витамины и минералы играют важную роль в обмене веществ каждой клетки. Наряду с другими веществами в достаточном количестве витамины и минералы необходимы для нормального обмена веществ.

Недостаточное количество витаминов и минеральных веществ в рационе питания может быть следствием современного образа жизни, что проявляется снижением работоспособности, заставляет нас чувствовать себя уставшими.

Оптимальное снабжение витаминами и минералами помогает организму адаптироваться и защищает его от вредного воздействия свободных радикалов.

Комплекс витаминов Multi-V+ – это полноценная формула с витаминами и минералами, дозировки компонентов очень высокие, что обеспечивает максимальный эффект, состав комплекса правильно сбалансированный.

Некоторые витамины особенно важны для активного образа жизни каждого человека, который подвергается повседневному стрессу, физическим и психическим нагрузкам.

Серьезно улучшенный мультивитамин

MusclePharm Multi-V+ — это идеальный мультивитамин для спортсменов любого уровня. Оно полон высокоэффективных витаминов и минералов и играет важную роль в восстановлении организма. MusclePharm Multi-V+ помогает вам добиваться ваших целей.

Не соглашайтесь на меньшее!

Основные характеристики

  • Поддержка иммунитета благодаря более чем 20 ингредиентам
  • Помогает поддерживать функцию суставов
  • Антиоксиданты

Рекомендации по применению

Принимайте одну порцию (2 таблетки) MusclePharm Multi-V+ с 360 мл холодной воды предпочтительно с едой или согласно назначению врача или лицензированного диетолога. Сочетать с источниками цельной пищи, сбалансированной диетой и программой упражнений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов