Клейкая, клеящаяся ремонтная лента, скотч для устранения протечек, защиты от воды "Flex Tape".

Лот: 13806216. Фото: 1. Клейкая, клеящаяся ремонтная лента... Сантехнические уплотнители

Клейкая, клеящаяся ремонтная лента, скотч для устранения протечек, за...

Цена
450 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение
Цена
450 руб.
Стоимость одной покупки от 50 руб. Если лот стОит меньше - купите что-либо ещё!
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Клеющаяся лента для устранения протечек. Упаковка содержит 150 сантиметра ленты шириной 10 см толщиной 0,5 мм.

Лента прочная, хорошо приклеивается, может использоваться для устранения различных протечек, ремонта прохудившейся металлической или пластиковой ёмкости под жидкость, резинового, силиконового или пластикового шланга, трубопровода, автономной системы отопления без повышенного давления, трубопроводов канализации, элементов системы жидкостного охлаждения автомобилей или другой техники, шлангов, бачков, блоков двигателей, защиты чего - либо от воды, влаги - проводки, кабелей, заделки отверстий, трещин в кровле.

Характеристики:

Цвет: черный

Длина: 1500 мм

Ширина: 100 мм

Толщина: 0,5 мм

Диапазон температур: от - 60 до 260 градусов.

Давление: до 5 бар (примерно 5 атмосфер)

Условия передачи

Лот находится в г. КРАСНОЯРСКЕ, ул. ВЫСОТНАЯ, дом 19. САМОВЫВОЗ. Обычно в выходные дни с 10 до 23, в будние с 19.00 до 23.00 забирать на Высотной, дом 19, подъезд 4, в будние дни иногда могу передать некрупный лот на ул. Новосибирской, 64, с 8.40 до 17.30 (в пятницу до 16.15), если предупредите об этом заранее, хотя бы в предыдущий день. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ, СОБИРАЯСЬ ЗА ЛОТОМ – могу, например, не оказаться на месте. Что - либо подобрать НА МЕСТЕ без выкупа либо предварительного сообщения, звонка с указанием на лоты, отказаться от лота с заменой на другой, неконкретное указание на лот в сообщении,в результате которого идентифицируется другой лот - плюс 250 руб к сумме покупки и большое время ожидания. Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт наличными либо переводом на карту Сбер. Сдача всегда есть.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт переводом на карту Сбер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов