Цена
2 490 руб.
Снят с торгов(10 окт 2021 11:31)

Описание лота

Gabriela Sabatini! ВИНТАЖ - БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ!

ПО СТОЙКОСТИ АРОМАТ - ПОЧТИ ЧИСТЫЙ ПАРФЮМ!

Объем 60 мл. спрей!

100% ОРИГИНАЛ!


Ноты аромата: это аромат принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Верхняя нота: Альдегиды, Фруктовые ноты, Бергамот, Лимон и Мандарин

Ноты сердца: Жимолость, Апельсиновый цвет, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и Роза

Ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Ваниль, Дубовый мох и Мускус


Страна бренда: ГЕРМАНИЯ.

Страна изготовитель: ГЕРМАНИЯ.

НЕВЕРОЯТНАЯ, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ АРОМАТА!

Цена в интернет магазинах от 3 800 до 4 600 рублей за объем 60 мл.... на последних фото (№ 15, 16, 17, 18).


Так же в наличии объем 20 мл. - krsk.au.ru/13804325-gabriela-sabatini-zhenskaja-tualetnaja-voda-20-ml-sprej/


Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini (Габриэла Сабатини) этот парфюм, вышедший в свет в 1989 году, стал подлинным шедевром, который вот уже которое десятилетие радует своих поклонниц и всех окружающих. Аромат искушает своей волшебной, сладкой аурой, дарящей тепло в холодное время года.

Парфюмерная композиция Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini – это благоухание чистоты, золотого света, чудных моментов и головокружительных эмоций.

Аромат наполнен нотами благородного сандала, нежного ландыша, сладкой ванили, мускуса, спелого мандарина, хрупкого жасмина, древесины, амбры, туберозы, цветов апельсина, нероли и цветочными нотами. Каждый компонент дивно сочетается с остальными, порождая сказочную симфонию благоухания.

Незаметная капелька альдегидов подстраивается под сильные аккорды других компонентов, но она не остается незамеченной. В нотах сердца ощущается нежный вкус жасмина, скромного ландыша и благородной розы. Гипнотизируют и завораживают базовые резковатые ноты дубового мха, слащавой ванили, теплых бобов тонка и амбры, сплетенной с пряным сандалом.


Запах женщины: как составить парфюмерный гардероб...или правила парфюмерного гардероба от Риты Галкиной.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много. Вот лишь некоторые из них:

Подписчики моего персонального блога знают, что у меня от читателей нет никаких секретов — я всегда бываю очень откровенна, когда говорю о своем гардеробе. Тем не менее одну деталь я от вас все-таки утаиваю. И вот решила раскрыть все карты. Речь идет о парфюме, который играет в создании законченного образа очень важную роль. Все девочки любят обсуждать ароматы! Вопрос «Какой парфюм у тебя любимый?» мне задавали тысячу раз. Скажу сразу: «любимого» у меня нет и быть не может. У меня с запахами сложились очень особые отношения. И в этом плане однолюбом меня уж точно не назовешь. Ни один аромат обычно не нравится мне настолько, чтобы ежедневно засыпать и просыпаться вместе с ним.

А еще я редко возвращаюсь к тем запахам, которыми уже активно пользовалась. Любые духи слишком сильно ассоциируются у меня с определенными периодами жизни. Хочется пробовать, примерять на себя новое.

Я перфекционист и считаю, что придерживаться одного-единственного запаха на протяжении долгого времени неверно и с точки зрения стиля. Парфюм — это не продолжение вашей личности, как многие считают, это продолжение вашего образа. В идеале подбирать его нужно не на всю жизнь, а буквально ежедневно. Запах, как солидный аксессуар, должен гармонировать с одеждой и конкретной ситуацией. Например, свежие травянистые ноты в комбинации с игривым платьем пастельной гаммы однозначно заставят обратить на себя внимание, но рядом с элегантным вечерним нарядом просто «потеряются». «Потеряетесь» вместе с ними и вы, и ваша одежда.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много. Вот лишь некоторые из них. Цитрусовые ноты — это не желтый или оранжевый. (Давайте избегать подобных сравнений «в лоб». Вы же не хотите, чтобы за глаза вас прозвали «лимончиком»?) Скорее речь идет о светлых оттенках, лаконичном крое, женственности. И еще это отличная партия для простой белой футболки и рваных джинсов. Многослойные парфюмы (скажем, когда цветочные ноты замешены с древесными) — прерогатива более сложного наряда, который хочется эффектно подать. Например, женский смокинг. В декольте его пиджака, надетого на голое тело, так и просится несколько капель «мужского и женского» — кедра и розы. Напоследок — классика: маленькое черное платье. Парфюм для него не обязательно выбирать традиционный, исторический. Перестаньте мыслить стереотипами. Фиалка, жасмин, белые цветы в сочетании с базой из сандала и дубового мха. Вот тогда это станет не историей Золушки, чьи чары развеются, когда пробьет полночь, а законченным образом номинантки премии «Оскар», которая готова к тому, чтобы оставаться в центре внимания всю ночь.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов