Цена
4 000 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(18 янв 2020 07:49)

Описание лота

Продам наборы "Шоколадные фигуры" (натуральный молочный Бельгийский шоколад), как оптом, так и в розницу

*****

Состав: шоколадная масса (сахарный песок, какао-тертое, сухое молоко,какао-масло, эмульгатор, лецитин, ванилин).

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: сладости нравятся если не всем, то практически всем. Поэтому их можно считать действительно универсальным презентом. Его смело можно вручить и партнеру по бизнесу, и сестре, и хорошему другу.

Фигуры из шоколада на любой случай, помогут решить проблему выбора подарка. Проявите себя, удивляйте и радуйте, вкусные сладкие фигурки придутся по душе и взрослым и детям.

Шоколадные фигурки — вкус, который обрел форму! Шоколадные фигуры, выполненные из шоколадной глазури высшего качества, молочного шоколада, высшего сорта-отличный сладкий сувенир.

Шоколад — природное лекарство от плохого настроения. Вот почему полезная и вкусная шоколадка, выполненная в виде необычных и забавных фигурок уж точно поднимет настроение и ребенку, и взрослому!

Шоколад богат кальцием, магнием и фосфором, благодаря которым мы становимся красивыми и умными. Фосфор питает мозг, магний регулирует клеточный обмен, кальций обеспечивает крепость костной ткани. Тианины, содержащиеся в шоколаде, обладают антибактериальными свойствами и препятствуют образованию зубного налета; фосфаты и фтор укрепляют зубы. Таким образом, шоколад никак не может стать причиной кариеса, в чем его незаслуженно обвиняют.

Срок годности: 12 месяцев.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов