Лот: 13801463. Фото: 1. MIDI контроллер Numark Mixdeck... MIDI-оборудование

MIDI контроллер Numark Mixdeck Quad

Цена
40 000 руб.
Цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 авг 2019 08:59)

Описание лота

Состояние
Б/у

Mixdeck Quad представляет собой полную систему DJ с четырех-канальным микшером, созданном на основе популярного контроллера Mixdeck, однако Mixdeck Quad стоит на ступеньку выше за счет добавления поддержки Core MIDI на IPad, открывая мир приложений, таких как DJay Algoriddim. Кроме того, мы добавили полнофункциональный четырехканальный цифровой/аналоговый микшер MIDI, позволяющий полностью контролировать как IPad и DJ ПО при смешивании с CD, флэш-накопителей, микрофонов, или внешних источников. Гибкость в работе с практически любым типом носителя, что делает его идеальным для использования в клубах, вечеринках, свадьбах и других мероприятиях.

Mixdeck Quad имеет полнофункциональный четырехканальный микшер. Каждый входной канал имеет трех-полосный эквалайзер/rotary kills (+12 дБ /-INF). Микшер каналов управляет аудио сигналами с борта Mixdeck Quad, в поступающем звуковом сигнале с вашего компьютера или внешних источников, таких как проигрыватели, MP3 плееры и многое другое. Mixdeck Quad имеет два стерео, переключаемых PHONO / линейных входа для внешних источников. Сменный кроссфейдер Mixdeck Quad имеет переключаемый slope и reverse так что вы можете настроить его работу на основе ваших предпочтений.

Mixdeck Quad имеет гибкий раздел выходов. Сбалансированный XLR и несбалансированный RCA стерео и Record выходы RCA, позволяют отправить ваш микс на разные носители, в том числе для записи. Прямой стерео выход из каждой палубы для использования с временным контрольным интерфейсом, включая Serato Scratch Live ПО или внешнего процессора эффектов.

Mixdeck Quad дает вам возможность выполнять, микс, ремикс, и записи, практически любого популярного медиа носителя. Если вы играете в клубах, мероприятиях, или в группе, Mixdeck Quad дает вам свободу ди-джеинга практически с любого источника, с возможностью добавлять и расширять музыкальные композиции именно так как велит ваша муза.

Особенности

Полная система с CD, MP3 и USB , четырех-канальный микшер и аудио компьютер и MIDI интерфейс

MIDI интеграция и микшер для управления ПО компьютера и IPad приложений

Полная совместимость с Algoriddim в DJay для IPad

Совместим с IPAD, IPod или iPhone

Serato DJ ПО

Встроенный профессиональный USB аудио интерфейс с симметричными выходами XLR

Crossplay технология

Четырех-канальный микшер с эквалайзером/rotary kills, сменный кроссфейдер, и MIDI-контролем

Два больших дисплея с подсветкой для BPM, CD/MP3 теги текст, и навигации по папкам

Beat-синхронизация DSP эффектов

Автоматический анализатор BPM и Tap Tempo для ручного ввода BPM

Слайд BPM 6, 12, 25 и 100%

Входы: два микрофонных (XLR и 1/4 "), четыре AUX (пары RCA стерео), 30-контактный разъем IPad, компьютером (USB, стерео)

Стерео Выходы: Main (сбалансированный XLR и RCA), Бут (RCA), Record (RCA), Палуба 1 (RCA), Палуба 2 (RCA), Cue (1/8 "и 1/4")

IPad Core MIDI и аудио поддержка

Также работает с DJay, VirtualDJ Pro и Traktor Pro (приобретаются отдельно)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов