Цена
28 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 сен 2021 15:59)

Описание лота

Состояние
Новое

Очки виртуальной реальности Oculus Quest с контроллерами – это уникальная автономная гарнитура с 6-ю степенями свободы (6 DoF), поддержкой локального мультиплеера и другими высокотехнологичными функциями.

НОВЫЕ!!! OCULUS QUEST 128GB- гарантия от производителя. Запечатанный, полностью автономный беспроводной VR шлем Oculus Quest 128gb с контроллерами, не требующий больше никаких дополнительных затрат - ни наличие дорогого ПК , ни дополнительной приставки, только Oculus Quest и свободное пространство для перемещений. Oculus Quest - это самый технологичный VR продукт 2019-го года, главное достижение компаний Oculus и Facebook, разрабатываемое более 5 лет. Oculus Quest — это первая автономная VR-гарнитура бренда, обеспечивающая шесть степеней свободы и систему отслеживания в режиме игровой площадки. Oculus Quest — это также первый VR-шлем с возможностью трансляции изображения со встроенного экрана на смартфон или совместимый телевизор. Oculus так же можно подключить к вашему ПК или Ноутбуку. Добавлено отслеживание рук. Просмотр фильмов.Огромное количество игр и очень много игр в разработке . Помощь в настройке и техподдержка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Рекомендую и товар и продавца. Если хотите vr но не разбираетесь в вопросе берите смело из этой линейки. Продавец честный,все рассказал и объяснил,цена приемлемая, товар отличный.
13 фев 2020 06:25
СПАСИБО!!!
9 апр 2020 20:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов