Лот: 13786156. Фото: 1. Кейт Форсайт "Старая сказка". Художественная

Кейт Форсайт "Старая сказка"

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 дек 2021 06:12)

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2013
Количество страниц
506
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

Аннотация к книге "Старая сказка"Прекрасные волосы Шарлотты обрезали, теперь вместо шелковых платьев и кружев она носит грубую монашескую сутану. А ведь совсем недавно своевольная, смелая и остроумная красавица блистала при дворе короля Людовика XIV, более того, она очаровала наследника престола. Разгневанный король силой отправил девушку в монастырь, где под маской святости скрываются грех и похоть. Однако именно здесь она узнает от старой монахини удивительную древнюю легенду.

Много лет назад маленькую Маргериту забрала у родителей знаменитая куртизанка и колдунья Селена в обмен на горсть целебных трав. Десять лет девушка томилась в одинокой башне в лесу, пока однажды ее не нашел храбрый юноша Лучо. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Селена мечтала о вечной красоте и молодости, с помощью своей темной магии она хотела отнять юность у Маргериты. Но девушка сбежала с верным Лучо. Влюбленные жили душа в душу, пока... колдунья не нашла их. Им пришлось заплатить дорогую цену за свое недолгое счастье...

С замиранием сердца слушая эту историю, Шарлотта вдруг поняла, что красавица Маргерита - это ее мать, а монахиня - колдунья Селена! Какая же судьба ждет саму Шарлотту?


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов