Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(23 апр 2024 07:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Заколка для волос "Изи Коум" Изи Хоум — это красивый и быстрый способ зафиксировать свои волосы. Вы можете создать себе оригинальную и красивую причёску при помощи чудо заколки Изи Коум (Изи Хоум) всего за одну минуту! Будьте неотразимы!

Особенности заколки Изи Хоум:

  • Чудо заколка Изи Коум состоит из двух параллельно расположенных гребешков, которые соединяют между собой десять специальных нитей, выполненных из особо эластичного материала.
  • Эластичное соединение заколки Изи Хоум дает возможность подстраивать заколку под практически любой размер и тип волос.
  • Жесткая фиксация волос обеспечивается благодаря высокоэластичному соединительному материалу, который даже при интенсивном использовании заколки для волос не теряет свою упругость.
  • Даже во время занятия спортом заколка для волос Изи Хоум поможет вам оставаться неповторимыми и привлекательными.
  • Чудо заколка Изи Хоум "Изи Коум" позволит сохранить Вашу прическу даже под головным убором.
  • Заколка Изи Коум (Изи Хоум) может быть использована для любых видов волос: тонких, жестких, коротких, вьющихся или прямых. Чудо заколка Изи Хоум подходит для всех типов волос.
  • Заколка для волос Изи Хоум "Изи Коум" не причиняет дискомфорта, она хорошо закрепляется и не падает, даже во время бега.

Подойдите творчески к своему облику, и Вы получите удовольствие от экспериментов с новыми уникальными способами укладки волос! Ваши возможности ограничены только Вашим воображением! и все это благодаря чудо заколке для волос Изи Хоум.

Как пользоваться Изи хоум?

  • Достаточно закрепить гребень в волосах с одной стороны, растянуть заколку и закрепить второй гребень на противоположной стороне — и прическа готова.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь,лот выкупается в течение 3 суток, в противном случае отрицательный отзыв. Убедительная просьба берегите свое и чужое время. Хороших покупок.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов